Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6935 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Невская Дубровка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Невская Дубровка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 27.09.2022 20:14 -
Кушелевка 27.09.2022 20:21 1 мин 27.09.2022 20:22 8 мин
Пискарёвка 27.09.2022 20:26 1 мин 27.09.2022 20:27 13 мин
Ржевка 27.09.2022 20:32 1 мин 27.09.2022 20:33 19 мин
Пост Ковалёво 27.09.2022 20:36 1 мин 27.09.2022 20:37 23 мин
Ковалёво 27.09.2022 20:39 1 мин 27.09.2022 20:40 26 мин
Бернгардовка 27.09.2022 20:43 1 мин 27.09.2022 20:44 30 мин
Всеволожская 27.09.2022 20:46 1 мин 27.09.2022 20:47 33 мин
Мельничный Ручей 27.09.2022 20:50 1 мин 27.09.2022 20:51 37 мин
Щеглово 27.09.2022 20:54 1 мин 27.09.2022 20:55 41 мин
Кирпичный Завод 27.09.2022 20:58 1 мин 27.09.2022 20:59 45 мин
Радченко 27.09.2022 21:04 1 мин 27.09.2022 21:05 51 мин
Дунай 27.09.2022 21:08 1 мин 27.09.2022 21:09 55 мин
19 км 27.09.2022 21:11 1 мин 27.09.2022 21:12 58 мин
21 км 27.09.2022 21:15 2 мин 27.09.2022 21:17 1 ч 3 м
Петрокрепость 27.09.2022 21:19 2 мин 27.09.2022 21:21 1 ч 7 м
Сады 27.09.2022 21:25 1 мин 27.09.2022 21:26 1 ч 12 м
Чёрная Речка 27.09.2022 21:27 1 мин 27.09.2022 21:28 1 ч 14 м
Теплобетонная 27.09.2022 21:33 1 мин 27.09.2022 21:34 1 ч 20 м
37 км 27.09.2022 21:37 1 мин 27.09.2022 21:38 1 ч 24 м
Невская Дубровка 27.09.2022 21:42 1 ч 28 м

График движения электрички 6935 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Невская Дубровка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!