Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6936 Невская Дубровка - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Невская Дубровка - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невская Дубровка 25.06.2022 18:52 -
37 км 25.06.2022 18:54 1 мин 25.06.2022 18:55 3 мин
Теплобетонная 25.06.2022 18:58 1 мин 25.06.2022 18:59 7 мин
Чёрная Речка 25.06.2022 19:04 1 мин 25.06.2022 19:05 13 мин
Сады 25.06.2022 19:06 1 мин 25.06.2022 19:07 15 мин
Петрокрепость 25.06.2022 19:12 3 мин 25.06.2022 19:15 23 мин
21 км 25.06.2022 19:17 1 мин 25.06.2022 19:18 26 мин
19 км 25.06.2022 19:21 1 мин 25.06.2022 19:22 30 мин
Дунай 25.06.2022 19:25 1 мин 25.06.2022 19:26 34 мин
Радченко 25.06.2022 19:29 1 мин 25.06.2022 19:30 38 мин
Кирпичный Завод 25.06.2022 19:35 1 мин 25.06.2022 19:36 44 мин
Щеглово 25.06.2022 19:38 1 мин 25.06.2022 19:39 47 мин
Мельничный Ручей 25.06.2022 19:44 2 мин 25.06.2022 19:46 54 мин
Всеволожская 25.06.2022 19:49 1 мин 25.06.2022 19:50 58 мин
Бернгардовка 25.06.2022 19:52 1 мин 25.06.2022 19:53 1 ч 1 м
Ковалёво 25.06.2022 19:56 1 мин 25.06.2022 19:57 1 ч 5 м
Пост Ковалёво 25.06.2022 19:59 1 мин 25.06.2022 20:00 1 ч 8 м
Ржевка 25.06.2022 20:03 1 мин 25.06.2022 20:04 1 ч 12 м
Пискарёвка 25.06.2022 20:10 1 мин 25.06.2022 20:11 1 ч 19 м
Кушелевка 25.06.2022 20:16 1 мин 25.06.2022 20:17 1 ч 25 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 25.06.2022 20:25 1 ч 33 м

График движения электрички 6936 Невская Дубровка - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!