Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6937 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Невская Дубровка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Невская Дубровка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 09.12.2022 21:12 -
Кушелевка 09.12.2022 21:19 1 мин 09.12.2022 21:20 8 мин
Пискарёвка 09.12.2022 21:24 1 мин 09.12.2022 21:25 13 мин
Ржевка 09.12.2022 21:30 1 мин 09.12.2022 21:31 19 мин
Пост Ковалёво 09.12.2022 21:34 1 мин 09.12.2022 21:35 23 мин
Ковалёво 09.12.2022 21:37 1 мин 09.12.2022 21:38 26 мин
Бернгардовка 09.12.2022 21:41 1 мин 09.12.2022 21:42 30 мин
Всеволожская 09.12.2022 21:45 1 мин 09.12.2022 21:46 34 мин
Мельничный Ручей 09.12.2022 21:49 1 мин 09.12.2022 21:50 38 мин
Щеглово 09.12.2022 21:53 1 мин 09.12.2022 21:54 42 мин
Кирпичный Завод 09.12.2022 21:57 1 мин 09.12.2022 21:58 46 мин
Радченко 09.12.2022 22:02 1 мин 09.12.2022 22:03 51 мин
Дунай 09.12.2022 22:06 1 мин 09.12.2022 22:07 55 мин
19 км 09.12.2022 22:10 1 мин 09.12.2022 22:11 59 мин
21 км 09.12.2022 22:14 1 мин 09.12.2022 22:15 1 ч 3 м
Петрокрепость 09.12.2022 22:18 2 мин 09.12.2022 22:20 1 ч 8 м
Сады 09.12.2022 22:24 1 мин 09.12.2022 22:25 1 ч 13 м
Чёрная Речка 09.12.2022 22:26 1 мин 09.12.2022 22:27 1 ч 15 м
37 км 09.12.2022 22:35 1 мин 09.12.2022 22:36 1 ч 24 м
Невская Дубровка 09.12.2022 22:39 1 ч 27 м

График движения электрички 6937 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Невская Дубровка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!