Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6938 Петрокрепость - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Петрокрепость - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрокрепость 02.12.2022 20:18 -
21 км 02.12.2022 20:20 2 мин 02.12.2022 20:22 4 мин
19 км 02.12.2022 20:25 1 мин 02.12.2022 20:26 8 мин
Дунай 02.12.2022 20:29 1 мин 02.12.2022 20:30 12 мин
Радченко 02.12.2022 20:33 1 мин 02.12.2022 20:34 16 мин
Кирпичный Завод 02.12.2022 20:38 1 мин 02.12.2022 20:39 21 мин
Щеглово 02.12.2022 20:42 1 мин 02.12.2022 20:43 25 мин
Мельничный Ручей 02.12.2022 20:48 1 мин 02.12.2022 20:49 31 мин
Всеволожская 02.12.2022 20:52 1 мин 02.12.2022 20:53 35 мин
Бернгардовка 02.12.2022 20:56 1 мин 02.12.2022 20:57 39 мин
Ковалёво 02.12.2022 21:00 1 мин 02.12.2022 21:01 43 мин
Пост Ковалёво 02.12.2022 21:02 1 мин 02.12.2022 21:03 45 мин
Ржевка 02.12.2022 21:07 1 мин 02.12.2022 21:08 50 мин
Пискарёвка 02.12.2022 21:14 1 мин 02.12.2022 21:15 57 мин
Кушелевка 02.12.2022 21:20 1 мин 02.12.2022 21:21 1 ч 3 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02.12.2022 21:29 1 ч 11 м

График движения электрички 6938 Петрокрепость - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!