Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6938 Мельничный Ручей - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мельничный Ручей - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мельничный Ручей 27.09.2022 20:49 -
Всеволожская 27.09.2022 20:52 1 мин 27.09.2022 20:53 4 мин
Бернгардовка 27.09.2022 20:56 1 мин 27.09.2022 20:57 8 мин
Ковалёво 27.09.2022 21:00 1 мин 27.09.2022 21:01 12 мин
Пост Ковалёво 27.09.2022 21:02 1 мин 27.09.2022 21:03 14 мин
Ржевка 27.09.2022 21:07 1 мин 27.09.2022 21:08 19 мин
Пискарёвка 27.09.2022 21:14 1 мин 27.09.2022 21:15 26 мин
Кушелевка 27.09.2022 21:20 1 мин 27.09.2022 21:21 32 мин
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 27.09.2022 21:29 40 мин

График движения электрички 6938 Мельничный Ручей - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!