Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6939 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Петрокрепость расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Петрокрепость на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02.07.2022 22:12 -
Кушелевка 02.07.2022 22:19 1 мин 02.07.2022 22:20 8 мин
Пискарёвка 02.07.2022 22:24 1 мин 02.07.2022 22:25 13 мин
Ржевка 02.07.2022 22:30 1 мин 02.07.2022 22:31 19 мин
Пост Ковалёво 02.07.2022 22:34 1 мин 02.07.2022 22:35 23 мин
Ковалёво 02.07.2022 22:36 1 мин 02.07.2022 22:37 25 мин
Бернгардовка 02.07.2022 22:40 1 мин 02.07.2022 22:41 29 мин
Всеволожская 02.07.2022 22:44 1 мин 02.07.2022 22:45 33 мин
Мельничный Ручей 02.07.2022 22:47 2 мин 02.07.2022 22:49 37 мин
Щеглово 02.07.2022 22:53 1 мин 02.07.2022 22:54 42 мин
Кирпичный Завод 02.07.2022 22:56 1 мин 02.07.2022 22:57 45 мин
Радченко 02.07.2022 23:02 1 мин 02.07.2022 23:03 51 мин
Дунай 02.07.2022 23:06 1 мин 02.07.2022 23:07 55 мин
19 км 02.07.2022 23:10 1 мин 02.07.2022 23:11 59 мин
21 км 02.07.2022 23:14 1 мин 02.07.2022 23:15 1 ч 3 м
Петрокрепость 02.07.2022 23:19 1 ч 7 м

График движения электрички 6939 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Петрокрепость по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!