Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6940 Невская Дубровка - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Невская Дубровка - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невская Дубровка 09.12.2022 20:59 -
37 км 09.12.2022 21:01 1 мин 09.12.2022 21:02 3 мин
Чёрная Речка 09.12.2022 21:11 1 мин 09.12.2022 21:12 13 мин
Сады 09.12.2022 21:13 1 мин 09.12.2022 21:14 15 мин
Петрокрепость 09.12.2022 21:19 1 мин 09.12.2022 21:20 21 мин
21 км 09.12.2022 21:22 2 мин 09.12.2022 21:24 25 мин
19 км 09.12.2022 21:26 1 мин 09.12.2022 21:27 28 мин
Дунай 09.12.2022 21:30 1 мин 09.12.2022 21:31 32 мин
Радченко 09.12.2022 21:34 1 мин 09.12.2022 21:35 36 мин
Кирпичный Завод 09.12.2022 21:39 1 мин 09.12.2022 21:40 41 мин
Щеглово 09.12.2022 21:43 1 мин 09.12.2022 21:44 45 мин
Мельничный Ручей 09.12.2022 21:49 1 мин 09.12.2022 21:50 51 мин
Всеволожская 09.12.2022 21:53 1 мин 09.12.2022 21:54 55 мин
Бернгардовка 09.12.2022 21:56 1 мин 09.12.2022 21:57 58 мин
Ковалёво 09.12.2022 22:00 1 мин 09.12.2022 22:01 1 ч 2 м
Пост Ковалёво 09.12.2022 22:02 1 мин 09.12.2022 22:03 1 ч 4 м
Ржевка 09.12.2022 22:06 1 мин 09.12.2022 22:07 1 ч 8 м
Пискарёвка 09.12.2022 22:13 1 мин 09.12.2022 22:14 1 ч 15 м
Кушелевка 09.12.2022 22:19 1 мин 09.12.2022 22:20 1 ч 21 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 09.12.2022 22:28 1 ч 29 м

График движения электрички 6940 Невская Дубровка - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!