Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6941 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Невская Дубровка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Невская Дубровка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 09.12.2022 23:48 -
Кушелевка 09.12.2022 23:55 1 мин 09.12.2022 23:56 8 мин
Пискарёвка 10.12.2022 00:00 1 мин 10.12.2022 00:01 13 мин
Ржевка 10.12.2022 00:06 1 мин 10.12.2022 00:07 19 мин
Пост Ковалёво 10.12.2022 00:10 1 мин 10.12.2022 00:11 23 мин
Ковалёво 10.12.2022 00:12 1 мин 10.12.2022 00:13 25 мин
Бернгардовка 10.12.2022 00:16 1 мин 10.12.2022 00:17 29 мин
Всеволожская 10.12.2022 00:20 1 мин 10.12.2022 00:21 33 мин
Мельничный Ручей 10.12.2022 00:23 1 мин 10.12.2022 00:24 36 мин
Щеглово 10.12.2022 00:28 1 мин 10.12.2022 00:29 41 мин
Кирпичный Завод 10.12.2022 00:31 1 мин 10.12.2022 00:32 44 мин
Радченко 10.12.2022 00:37 1 мин 10.12.2022 00:38 50 мин
Дунай 10.12.2022 00:41 1 мин 10.12.2022 00:42 54 мин
19 км 10.12.2022 00:44 1 мин 10.12.2022 00:45 57 мин
21 км 10.12.2022 00:48 2 мин 10.12.2022 00:50 1 ч 2 м
Петрокрепость 10.12.2022 00:52 1 мин 10.12.2022 00:53 1 ч 5 м
Сады 10.12.2022 00:57 1 мин 10.12.2022 00:58 1 ч 10 м
Чёрная Речка 10.12.2022 00:59 1 мин 10.12.2022 01:00 1 ч 12 м
37 км 10.12.2022 01:08 1 мин 10.12.2022 01:09 1 ч 21 м
Невская Дубровка 10.12.2022 01:12 1 ч 24 м

График движения электрички 6941 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Невская Дубровка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!