Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6942 Невская Дубровка - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Невская Дубровка - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Невская Дубровка 28.06.2022 21:59 -
37 км 28.06.2022 22:01 1 мин 28.06.2022 22:02 3 мин
Чёрная Речка 28.06.2022 22:10 1 мин 28.06.2022 22:11 12 мин
Сады 28.06.2022 22:12 1 мин 28.06.2022 22:13 14 мин
Петрокрепость 28.06.2022 22:18 1 мин 28.06.2022 22:19 20 мин
21 км 28.06.2022 22:21 1 мин 28.06.2022 22:22 23 мин
19 км 28.06.2022 22:25 1 мин 28.06.2022 22:26 27 мин
Дунай 28.06.2022 22:29 1 мин 28.06.2022 22:30 31 мин
Радченко 28.06.2022 22:33 1 мин 28.06.2022 22:34 35 мин
Кирпичный Завод 28.06.2022 22:39 1 мин 28.06.2022 22:40 41 мин
Щеглово 28.06.2022 22:42 1 мин 28.06.2022 22:43 44 мин
Мельничный Ручей 28.06.2022 22:48 1 мин 28.06.2022 22:49 50 мин
Всеволожская 28.06.2022 22:52 1 мин 28.06.2022 22:53 54 мин
Бернгардовка 28.06.2022 22:55 1 мин 28.06.2022 22:56 57 мин
Ковалёво 28.06.2022 22:59 1 мин 28.06.2022 23:00 1 ч 1 м
Пост Ковалёво 28.06.2022 23:01 1 мин 28.06.2022 23:02 1 ч 3 м
Ржевка 28.06.2022 23:05 1 мин 28.06.2022 23:06 1 ч 7 м
Пискарёвка 28.06.2022 23:12 1 мин 28.06.2022 23:13 1 ч 14 м
Кушелевка 28.06.2022 23:18 1 мин 28.06.2022 23:19 1 ч 20 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 28.06.2022 23:26 1 ч 27 м

График движения электрички 6942 Невская Дубровка - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!