Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7101 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Зеленогорск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Зеленогорск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 28.06.2022 10:48 -
Ланская 28.06.2022 10:55 1 мин 28.06.2022 10:56 8 мин
Удельная 28.06.2022 10:59 1 мин 28.06.2022 11:00 12 мин
Озерки 28.06.2022 11:02 1 мин 28.06.2022 11:03 15 мин
Шувалово 28.06.2022 11:04 1 мин 28.06.2022 11:05 17 мин
Парголово 28.06.2022 11:08 1 мин 28.06.2022 11:09 21 мин
Левашово 28.06.2022 11:12 1 мин 28.06.2022 11:13 25 мин
Песочная 28.06.2022 11:16 1 мин 28.06.2022 11:17 29 мин
Дибуны 28.06.2022 11:18 1 мин 28.06.2022 11:19 31 мин
Белоостров 28.06.2022 11:24 1 мин 28.06.2022 11:25 37 мин
Солнечное 28.06.2022 11:28 1 мин 28.06.2022 11:29 41 мин
Репино 28.06.2022 11:33 1 мин 28.06.2022 11:34 46 мин
Комарово 28.06.2022 11:37 1 мин 28.06.2022 11:38 50 мин
Зеленогорск 28.06.2022 11:46 58 мин

График движения электрички 7101 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Зеленогорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!