Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7102 Зеленогорск - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Зеленогорск - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеленогорск 28.11.2022 12:11 -
Комарово 28.11.2022 12:17 1 мин 28.11.2022 12:18 7 мин
Репино 28.11.2022 12:21 1 мин 28.11.2022 12:22 11 мин
Солнечное 28.11.2022 12:25 1 мин 28.11.2022 12:26 15 мин
Белоостров 28.11.2022 12:29 1 мин 28.11.2022 12:30 19 мин
Дибуны 28.11.2022 12:35 1 мин 28.11.2022 12:36 25 мин
Песочная 28.11.2022 12:37 1 мин 28.11.2022 12:38 27 мин
Левашово 28.11.2022 12:41 1 мин 28.11.2022 12:42 31 мин
Парголово 28.11.2022 12:45 1 мин 28.11.2022 12:46 35 мин
Шувалово 28.11.2022 12:50 1 мин 28.11.2022 12:51 40 мин
Озерки 28.11.2022 12:52 1 мин 28.11.2022 12:53 42 мин
Удельная 28.11.2022 12:55 1 мин 28.11.2022 12:56 45 мин
Ланская 28.11.2022 12:59 1 мин 28.11.2022 13:00 49 мин
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 28.11.2022 13:08 57 мин

График движения электрички 7102 Зеленогорск - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!