Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7525 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 09.12.2022 10:27 -
Кушелевка 09.12.2022 10:34 1 мин 09.12.2022 10:35 8 мин
Пискарёвка 09.12.2022 10:40 1 мин 09.12.2022 10:41 14 мин
Ручьи 09.12.2022 10:44 1 мин 09.12.2022 10:45 18 мин
Новая Охта (Мурино) 09.12.2022 10:49 1 мин 09.12.2022 10:50 23 мин
Девяткино 09.12.2022 10:53 1 мин 09.12.2022 10:54 27 мин
Лаврики 09.12.2022 10:57 1 мин 09.12.2022 10:58 31 мин
Капитолово 09.12.2022 11:00 1 мин 09.12.2022 11:01 34 мин
Кузьмолово 09.12.2022 11:03 1 мин 09.12.2022 11:04 37 мин
Токсово 09.12.2022 11:08 1 мин 09.12.2022 11:09 42 мин
Кавголово 09.12.2022 11:13 1 мин 09.12.2022 11:14 47 мин
Осельки 09.12.2022 11:18 1 мин 09.12.2022 11:19 52 мин
Пери 09.12.2022 11:22 1 мин 09.12.2022 11:23 56 мин
39 км 09.12.2022 11:26 1 мин 09.12.2022 11:27 1 ч 0 м
Грузино 09.12.2022 11:32 1 мин 09.12.2022 11:33 1 ч 6 м
47 км 09.12.2022 11:35 1 мин 09.12.2022 11:36 1 ч 9 м
Васкелово 09.12.2022 11:40 1 мин 09.12.2022 11:41 1 ч 14 м
54 км 09.12.2022 11:43 1 мин 09.12.2022 11:44 1 ч 17 м
Лемболово 09.12.2022 11:47 1 мин 09.12.2022 11:48 1 ч 21 м
Орехово 09.12.2022 11:54 1 мин 09.12.2022 11:55 1 ч 28 м
67 км 09.12.2022 11:57 1 мин 09.12.2022 11:58 1 ч 31 м
69 км 09.12.2022 12:00 1 мин 09.12.2022 12:01 1 ч 34 м
Сосново 09.12.2022 12:07 1 ч 40 м

График движения электрички 7525 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!