Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7532 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосново 09.12.2022 13:04 -
69 км 09.12.2022 13:09 1 мин 09.12.2022 13:10 6 мин
67 км 09.12.2022 13:12 1 мин 09.12.2022 13:13 9 мин
Орехово 09.12.2022 13:15 1 мин 09.12.2022 13:16 12 мин
Лемболово 09.12.2022 13:22 1 мин 09.12.2022 13:23 19 мин
54 км 09.12.2022 13:26 1 мин 09.12.2022 13:27 23 мин
Васкелово 09.12.2022 13:29 1 мин 09.12.2022 13:30 26 мин
47 км 09.12.2022 13:34 1 мин 09.12.2022 13:35 31 мин
Грузино 09.12.2022 13:37 1 мин 09.12.2022 13:38 34 мин
39 км 09.12.2022 13:42 1 мин 09.12.2022 13:43 39 мин
Пери 09.12.2022 13:46 1 мин 09.12.2022 13:47 43 мин
Осельки 09.12.2022 13:51 1 мин 09.12.2022 13:52 48 мин
Кавголово 09.12.2022 13:56 1 мин 09.12.2022 13:57 53 мин
Токсово 09.12.2022 14:01 1 мин 09.12.2022 14:02 58 мин
Кузьмолово 09.12.2022 14:05 1 мин 09.12.2022 14:06 1 ч 2 м
Капитолово 09.12.2022 14:08 1 мин 09.12.2022 14:09 1 ч 5 м
Лаврики 09.12.2022 14:11 1 мин 09.12.2022 14:12 1 ч 8 м
Девяткино 09.12.2022 14:16 1 мин 09.12.2022 14:17 1 ч 13 м
Новая Охта (Мурино) 09.12.2022 14:19 1 мин 09.12.2022 14:20 1 ч 16 м
Ручьи 09.12.2022 14:25 1 мин 09.12.2022 14:26 1 ч 22 м
Пискарёвка 09.12.2022 14:29 1 мин 09.12.2022 14:30 1 ч 26 м
Кушелевка 09.12.2022 14:36 1 мин 09.12.2022 14:37 1 ч 33 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 09.12.2022 14:45 1 ч 41 м

График движения электрички 7532 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!