Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7532 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосново 11.07.2022 12:17 -
69 км 11.07.2022 12:22 1 мин 11.07.2022 12:23 6 мин
67 км 11.07.2022 12:25 1 мин 11.07.2022 12:26 9 мин
Орехово 11.07.2022 12:28 1 мин 11.07.2022 12:29 12 мин
Лемболово 11.07.2022 12:35 1 мин 11.07.2022 12:36 19 мин
54 км 11.07.2022 12:39 1 мин 11.07.2022 12:40 23 мин
Васкелово 11.07.2022 12:42 1 мин 11.07.2022 12:43 26 мин
47 км 11.07.2022 12:47 1 мин 11.07.2022 12:48 31 мин
Грузино 11.07.2022 12:50 1 мин 11.07.2022 12:51 34 мин
39 км 11.07.2022 12:55 1 мин 11.07.2022 12:56 39 мин
Пери 11.07.2022 12:59 1 мин 11.07.2022 13:00 43 мин
Осельки 11.07.2022 13:03 1 мин 11.07.2022 13:04 47 мин
Кавголово 11.07.2022 13:08 1 мин 11.07.2022 13:09 52 мин
Токсово 11.07.2022 13:13 1 мин 11.07.2022 13:14 57 мин
Кузьмолово 11.07.2022 13:17 1 мин 11.07.2022 13:18 1 ч 1 м
Капитолово 11.07.2022 13:21 1 мин 11.07.2022 13:22 1 ч 5 м
Лаврики 11.07.2022 13:24 1 мин 11.07.2022 13:25 1 ч 8 м
Девяткино 11.07.2022 13:29 1 мин 11.07.2022 13:30 1 ч 13 м
Новая Охта (Мурино) 11.07.2022 13:32 1 мин 11.07.2022 13:33 1 ч 16 м
Ручьи 11.07.2022 13:38 1 мин 11.07.2022 13:39 1 ч 22 м
Пискарёвка 11.07.2022 13:42 1 мин 11.07.2022 13:43 1 ч 26 м
Кушелевка 11.07.2022 13:49 1 мин 11.07.2022 13:50 1 ч 33 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 11.07.2022 13:58 1 ч 41 м

График движения электрички 7532 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!