Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7532 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосново 14.07.2022 12:17 -
69 км 14.07.2022 12:22 1 мин 14.07.2022 12:23 6 мин
67 км 14.07.2022 12:25 1 мин 14.07.2022 12:26 9 мин
Орехово 14.07.2022 12:28 1 мин 14.07.2022 12:29 12 мин
Лемболово 14.07.2022 12:35 1 мин 14.07.2022 12:36 19 мин
54 км 14.07.2022 12:39 1 мин 14.07.2022 12:40 23 мин
Васкелово 14.07.2022 12:42 1 мин 14.07.2022 12:43 26 мин
47 км 14.07.2022 12:47 1 мин 14.07.2022 12:48 31 мин
Грузино 14.07.2022 12:50 1 мин 14.07.2022 12:51 34 мин
39 км 14.07.2022 12:55 1 мин 14.07.2022 12:56 39 мин
Пери 14.07.2022 12:59 1 мин 14.07.2022 13:00 43 мин
Осельки 14.07.2022 13:04 1 мин 14.07.2022 13:05 48 мин
Кавголово 14.07.2022 13:09 1 мин 14.07.2022 13:10 53 мин
Токсово 14.07.2022 13:14 8 мин 14.07.2022 13:22 1 ч 5 м
Кузьмолово 14.07.2022 13:25 1 мин 14.07.2022 13:26 1 ч 9 м
Капитолово 14.07.2022 13:33 1 мин 14.07.2022 13:34 1 ч 17 м
Лаврики 14.07.2022 13:36 1 мин 14.07.2022 13:37 1 ч 20 м
Девяткино 14.07.2022 13:42 1 мин 14.07.2022 13:43 1 ч 26 м
Новая Охта (Мурино) 14.07.2022 13:45 1 мин 14.07.2022 13:46 1 ч 29 м
Ручьи 14.07.2022 13:51 1 мин 14.07.2022 13:52 1 ч 35 м
Пискарёвка 14.07.2022 13:55 1 мин 14.07.2022 13:56 1 ч 39 м
Кушелевка 14.07.2022 14:02 1 мин 14.07.2022 14:03 1 ч 46 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 14.07.2022 14:11 1 ч 54 м

График движения электрички 7532 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!