Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7532 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосново 29.06.2022 12:25 -
69 км 29.06.2022 12:30 1 мин 29.06.2022 12:31 6 мин
67 км 29.06.2022 12:33 1 мин 29.06.2022 12:34 9 мин
Орехово 29.06.2022 12:36 1 мин 29.06.2022 12:37 12 мин
Лемболово 29.06.2022 12:43 1 мин 29.06.2022 12:44 19 мин
54 км 29.06.2022 12:47 1 мин 29.06.2022 12:48 23 мин
Васкелово 29.06.2022 12:50 1 мин 29.06.2022 12:51 26 мин
47 км 29.06.2022 12:55 1 мин 29.06.2022 12:56 31 мин
Грузино 29.06.2022 12:58 1 мин 29.06.2022 12:59 34 мин
39 км 29.06.2022 13:03 1 мин 29.06.2022 13:04 39 мин
Пери 29.06.2022 13:07 1 мин 29.06.2022 13:08 43 мин
Осельки 29.06.2022 13:12 1 мин 29.06.2022 13:13 48 мин
Кавголово 29.06.2022 13:17 1 мин 29.06.2022 13:18 53 мин
Токсово 29.06.2022 13:22 1 мин 29.06.2022 13:23 58 мин
Кузьмолово 29.06.2022 13:26 1 мин 29.06.2022 13:27 1 ч 2 м
Капитолово 29.06.2022 13:29 1 мин 29.06.2022 13:30 1 ч 5 м
Лаврики 29.06.2022 13:32 1 мин 29.06.2022 13:33 1 ч 8 м
Девяткино 29.06.2022 13:37 1 мин 29.06.2022 13:38 1 ч 13 м
Новая Охта (Мурино) 29.06.2022 13:40 1 мин 29.06.2022 13:41 1 ч 16 м
Ручьи 29.06.2022 13:46 1 мин 29.06.2022 13:47 1 ч 22 м
Пискарёвка 29.06.2022 13:50 1 мин 29.06.2022 13:51 1 ч 26 м
Кушелевка 29.06.2022 13:57 1 мин 29.06.2022 13:58 1 ч 33 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 29.06.2022 14:06 1 ч 41 м

График движения электрички 7532 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!