Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7577 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кузнечное расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кузнечное на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 27.11.2022 11:26 -
Девяткино 27.11.2022 11:44 1 мин 27.11.2022 11:45 19 мин
Токсово 27.11.2022 11:54 1 мин 27.11.2022 11:55 29 мин
69 км 27.11.2022 12:27 1 мин 27.11.2022 12:28 1 ч 2 м
Сосново 27.11.2022 12:32 1 мин 27.11.2022 12:33 1 ч 7 м
Лосево 27.11.2022 12:49 1 мин 27.11.2022 12:50 1 ч 24 м
Громово 27.11.2022 12:56 1 мин 27.11.2022 12:57 1 ч 31 м
Приозерск 27.11.2022 13:25 1 мин 27.11.2022 13:26 2 ч 0 м
Кузнечное 27.11.2022 13:42 2 ч 16 м

График движения электрички 7577 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кузнечное по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!