Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7579 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кузнечное расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кузнечное на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 09.12.2022 17:33 -
Девяткино 09.12.2022 17:51 1 мин 09.12.2022 17:52 19 мин
Токсово 09.12.2022 18:01 1 мин 09.12.2022 18:02 29 мин
Орехово 09.12.2022 18:31 1 мин 09.12.2022 18:32 59 мин
69 км 09.12.2022 18:36 1 мин 09.12.2022 18:37 1 ч 4 м
Сосново 09.12.2022 18:43 1 мин 09.12.2022 18:44 1 ч 11 м
Лосево 09.12.2022 18:59 1 мин 09.12.2022 19:00 1 ч 27 м
Громово 09.12.2022 19:07 1 мин 09.12.2022 19:08 1 ч 35 м
Приозерск 09.12.2022 19:36 1 мин 09.12.2022 19:37 2 ч 4 м
Кузнечное 09.12.2022 19:55 2 ч 22 м

График движения электрички 7579 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кузнечное по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!