Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7582 Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузнечное 03.07.2022 06:39 -
Приозерск 03.07.2022 06:55 1 мин 03.07.2022 06:56 17 мин
Громово 03.07.2022 07:22 1 мин 03.07.2022 07:23 44 мин
Лосево 03.07.2022 07:29 1 мин 03.07.2022 07:30 51 мин
Сосново 03.07.2022 07:46 1 мин 03.07.2022 07:47 1 ч 8 м
69 км 03.07.2022 07:52 1 мин 03.07.2022 07:53 1 ч 14 м
Орехово 03.07.2022 07:56 1 мин 03.07.2022 07:57 1 ч 18 м
Токсово 03.07.2022 08:29 1 мин 03.07.2022 08:30 1 ч 51 м
Девяткино 03.07.2022 08:39 1 мин 03.07.2022 08:40 2 ч 1 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 03.07.2022 09:00 2 ч 21 м

График движения электрички 7582 Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!