Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7584 Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузнечное 03.07.2022 14:30 -
Приозерск 03.07.2022 14:46 1 мин 03.07.2022 14:47 17 мин
Громово 03.07.2022 15:13 1 мин 03.07.2022 15:14 44 мин
Лосево 03.07.2022 15:20 1 мин 03.07.2022 15:21 51 мин
Сосново 03.07.2022 15:38 1 мин 03.07.2022 15:39 1 ч 9 м
69 км 03.07.2022 15:43 1 мин 03.07.2022 15:44 1 ч 14 м
Токсово 03.07.2022 16:18 1 мин 03.07.2022 16:19 1 ч 49 м
Девяткино 03.07.2022 16:29 1 мин 03.07.2022 16:30 2 ч 0 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 03.07.2022 16:50 2 ч 20 м

График движения электрички 7584 Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!