Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 821Ч Санкт-Петербург - Сортавала расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Сортавала на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02.07.2022 06:15 -
Выборг 02.07.2022 07:17 8 мин 02.07.2022 07:25 1 ч 10 м
Каменногорск 02.07.2022 07:57 20 мин 02.07.2022 08:17 2 ч 2 м
Хийтола 02.07.2022 09:05 1 мин 02.07.2022 09:06 2 ч 51 м
Элисенваара 02.07.2022 09:29 1 мин 02.07.2022 09:30 3 ч 15 м
Яккима 02.07.2022 09:49 1 мин 02.07.2022 09:50 3 ч 35 м
Сортавала 02.07.2022 10:20 5 мин 02.07.2022 10:25 4 ч 10 м
Сортавала Центр 02.07.2022 10:28 4 ч 13 м

График движения поезда 821Ч Санкт-Петербург - Сортавала по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!