Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 822Ч Сортавала - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сортавала - Санкт-Петербург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сортавала 25.06.2022 18:45 -
Яккима 25.06.2022 19:17 1 мин 25.06.2022 19:18 33 мин
Элисенваара 25.06.2022 19:37 1 мин 25.06.2022 19:38 53 мин
Хийтола 25.06.2022 19:57 1 мин 25.06.2022 19:58 1 ч 13 м
Каменногорск 25.06.2022 20:45 14 мин 25.06.2022 20:59 2 ч 14 м
Выборг 25.06.2022 21:30 8 мин 25.06.2022 21:38 2 ч 53 м
Удельная 25.06.2022 22:33 1 мин 25.06.2022 22:34 3 ч 49 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 25.06.2022 22:43 3 ч 58 м

График движения поезда 822Ч Сортавала - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!