Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 823В Санкт-Петербург - Сортавала расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Сортавала на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 03.07.2022 19:25 -
Выборг 03.07.2022 20:27 8 мин 03.07.2022 20:35 1 ч 10 м
Каменногорск 03.07.2022 21:07 20 мин 03.07.2022 21:27 2 ч 2 м
Хийтола 03.07.2022 22:15 1 мин 03.07.2022 22:16 2 ч 51 м
Элисенваара 03.07.2022 22:39 1 мин 03.07.2022 22:40 3 ч 15 м
Яккима 03.07.2022 22:59 1 мин 03.07.2022 23:00 3 ч 35 м
Сортавала 03.07.2022 23:30 5 мин 03.07.2022 23:35 4 ч 10 м
Сортавала Центр 03.07.2022 23:38 4 ч 13 м

График движения поезда 823В Санкт-Петербург - Сортавала по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!