Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 824В Сортавала - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сортавала - Санкт-Петербург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сортавала Центр 27.11.2022 05:22 -
Сортавала 27.11.2022 05:25 5 мин 27.11.2022 05:30 8 мин
Яккима 27.11.2022 06:02 1 мин 27.11.2022 06:03 41 мин
Элисенваара 27.11.2022 06:22 1 мин 27.11.2022 06:23 1 ч 1 м
Хийтола 27.11.2022 06:44 1 мин 27.11.2022 06:45 1 ч 23 м
Каменногорск 27.11.2022 07:32 15 мин 27.11.2022 07:47 2 ч 25 м
Выборг 27.11.2022 08:18 8 мин 27.11.2022 08:26 3 ч 4 м
Удельная 27.11.2022 09:21 1 мин 27.11.2022 09:22 4 ч 0 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 27.11.2022 09:31 4 ч 9 м

График движения поезда 824В Сортавала - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!