Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 936Ы Москва (Ленинградский вокзал) - Москва окт тур расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Москва окт тур на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 08.07.2022 16:50 -
Тверь 08.07.2022 19:04 1 мин 08.07.2022 19:05 2 ч 15 м
Бологое 08.07.2022 20:33 1 мин 08.07.2022 20:34 3 ч 44 м
Малая Вишера 08.07.2022 21:56 3 мин 08.07.2022 21:59 5 ч 9 м
Чудово-московское 08.07.2022 22:25 1 мин 08.07.2022 22:26 5 ч 36 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 09.07.2022 00:29 15 мин 09.07.2022 00:44 7 ч 54 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 09.07.2022 01:10 75 мин 09.07.2022 02:25 9 ч 35 м
Белоостров 09.07.2022 02:53 1 мин 09.07.2022 02:54 10 ч 4 м
Зеленогорск 09.07.2022 03:07 1 мин 09.07.2022 03:08 10 ч 18 м
Выборг 09.07.2022 03:54 30 мин 09.07.2022 04:24 11 ч 34 м
Каменногорск 09.07.2022 05:00 1 мин 09.07.2022 05:01 12 ч 11 м
Хийтола 09.07.2022 05:51 1 мин 09.07.2022 05:52 13 ч 2 м
Элисенваара 09.07.2022 06:15 65 мин 09.07.2022 07:20 14 ч 30 м
Яккима 09.07.2022 07:42 1 мин 09.07.2022 07:43 14 ч 53 м
Сортавала 09.07.2022 08:19 101 мин 09.07.2022 10:00 17 ч 10 м
Сортавала Центр 09.07.2022 10:04 2 мин 09.07.2022 10:06 17 ч 16 м
Горный парк Рускеала 09.07.2022 11:24 436 мин 09.07.2022 18:40 1 д 1 ч 50 м
Сортавала Центр 09.07.2022 19:42 2 мин 09.07.2022 19:44 1 д 2 ч 54 м
Сортавала Турист 09.07.2022 19:47 50 мин 09.07.2022 20:37 1 д 3 ч 47 м
Яккима 09.07.2022 21:13 1 мин 09.07.2022 21:14 1 д 4 ч 24 м
Элисенваара 09.07.2022 21:37 1 мин 09.07.2022 21:38 1 д 4 ч 48 м
Хийтола 09.07.2022 22:01 15 мин 09.07.2022 22:16 1 д 5 ч 26 м
Каменногорск 09.07.2022 23:06 1 мин 09.07.2022 23:07 1 д 6 ч 17 м
Выборг Турист 09.07.2022 23:40 30 мин 10.07.2022 00:10 1 д 7 ч 20 м
Зеленогорск 10.07.2022 00:55 1 мин 10.07.2022 00:56 1 д 8 ч 6 м
Белоостров 10.07.2022 01:10 1 мин 10.07.2022 01:11 1 д 8 ч 21 м
Санкт-Петербург Лад Турист 10.07.2022 01:52 12 мин 10.07.2022 02:04 1 д 9 ч 14 м
Чудово-московское 10.07.2022 03:18 1 мин 10.07.2022 03:19 1 д 10 ч 29 м
Малая Вишера 10.07.2022 03:45 1 мин 10.07.2022 03:46 1 д 10 ч 56 м
Бологое 10.07.2022 05:09 1 мин 10.07.2022 05:10 1 д 12 ч 20 м
Тверь Тур 10.07.2022 06:52 1 мин 10.07.2022 06:53 1 д 14 ч 3 м
Москва окт тур 10.07.2022 09:23 1 д 16 ч 33 м

График движения поезда 936Ы Москва (Ленинградский вокзал) - Москва окт тур по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!