Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 39 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 39 км на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 10.08.2022 00:34 1 мин 10.08.2022 00:35
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 10.08.2022 05:29 1 мин 10.08.2022 05:30
Сосново — Девяткино 6504 10.08.2022 06:04 1 мин 10.08.2022 06:05
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6501 10.08.2022 06:32 1 мин 10.08.2022 06:33
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 10.08.2022 06:37 1 мин 10.08.2022 06:38
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 10.08.2022 07:12 1 мин 10.08.2022 07:13
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 10.08.2022 07:20 1 мин 10.08.2022 07:21
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 10.08.2022 07:27 1 мин 10.08.2022 07:28
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 10.08.2022 07:47 1 мин 10.08.2022 07:48
Девяткино — Сосново 6509 10.08.2022 08:14 1 мин 10.08.2022 08:15
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 10.08.2022 08:25 1 мин 10.08.2022 08:26
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 10.08.2022 08:37 1 мин 10.08.2022 08:38
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6515 10.08.2022 09:08 1 мин 10.08.2022 09:09
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6518 10.08.2022 09:26 1 мин 10.08.2022 09:27
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 10.08.2022 09:54 1 мин 10.08.2022 09:55
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6517 10.08.2022 10:00 1 мин 10.08.2022 10:01
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 10.08.2022 10:21 1 мин 10.08.2022 10:22
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 10.08.2022 10:33 1 мин 10.08.2022 10:34
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6526 10.08.2022 11:00 1 мин 10.08.2022 11:01
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 7525 10.08.2022 11:26 1 мин 10.08.2022 11:27
Сосново — Девяткино 6528 10.08.2022 11:48 1 мин 10.08.2022 11:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 10.08.2022 12:31 1 мин 10.08.2022 12:32
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7532 10.08.2022 13:40 1 мин 10.08.2022 13:41
Девяткино — Васкелово 6537 10.08.2022 14:51 1 мин 10.08.2022 14:52
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 10.08.2022 15:18 1 мин 10.08.2022 15:19
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 10.08.2022 15:38 1 мин 10.08.2022 15:39
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6543 10.08.2022 16:06 1 мин 10.08.2022 16:07
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6540 10.08.2022 16:15 1 мин 10.08.2022 16:16
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 10.08.2022 16:41 1 мин 10.08.2022 16:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 10.08.2022 16:43 1 мин 10.08.2022 16:44
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 10.08.2022 17:14 1 мин 10.08.2022 17:15
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6547 10.08.2022 17:18 1 мин 10.08.2022 17:19
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 10.08.2022 17:29 1 мин 10.08.2022 17:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6551 10.08.2022 17:45 1 мин 10.08.2022 17:46
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 10.08.2022 18:01 1 мин 10.08.2022 18:02
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 10.08.2022 18:10 1 мин 10.08.2022 18:11
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 10.08.2022 18:45 1 мин 10.08.2022 18:46
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6560 10.08.2022 19:15 1 мин 10.08.2022 19:16
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6555 10.08.2022 19:25 1 мин 10.08.2022 19:26
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6557 10.08.2022 19:46 1 мин 10.08.2022 19:47
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 10.08.2022 20:28 1 мин 10.08.2022 20:29
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 10.08.2022 20:39 1 мин 10.08.2022 20:40
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6561 10.08.2022 20:51 1 мин 10.08.2022 20:52
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 10.08.2022 21:00 1 мин 10.08.2022 21:01
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 10.08.2022 21:03 1 мин 10.08.2022 21:04
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6570 10.08.2022 22:06 1 мин 10.08.2022 22:07
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 10.08.2022 22:08 1 мин 10.08.2022 22:09
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 10.08.2022 22:17 1 мин 10.08.2022 22:18
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 10.08.2022 22:30 1 мин 10.08.2022 22:31
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 10.08.2022 23:16 1 мин 10.08.2022 23:17

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!