Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 45 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 45 км на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 10.08.2022 00:26 1 мин 10.08.2022 00:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 10.08.2022 01:16 1 мин 10.08.2022 01:17
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 10.08.2022 05:07 1 мин 10.08.2022 05:08
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 10.08.2022 06:17 1 мин 10.08.2022 06:18
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 10.08.2022 06:25 1 мин 10.08.2022 06:26
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 10.08.2022 06:35 1 мин 10.08.2022 06:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 10.08.2022 06:45 1 мин 10.08.2022 06:46
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 10.08.2022 07:07 1 мин 10.08.2022 07:08
Мга — Обухово 6863/6864 10.08.2022 07:22 1 мин 10.08.2022 07:23
Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 10.08.2022 07:31 1 мин 10.08.2022 07:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 10.08.2022 07:57 1 мин 10.08.2022 07:58
Мга — Обухово 6123/6124 10.08.2022 08:12 1 мин 10.08.2022 08:13
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 10.08.2022 08:31 1 мин 10.08.2022 08:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 10.08.2022 08:37 1 мин 10.08.2022 08:38
Будогощь — Обухово 6125/6126 10.08.2022 09:06 1 мин 10.08.2022 09:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 10.08.2022 09:06 1 мин 10.08.2022 09:07
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6765/6766 10.08.2022 09:19 1 мин 10.08.2022 09:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 10.08.2022 09:32 1 мин 10.08.2022 09:33
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 10.08.2022 10:41 1 мин 10.08.2022 10:42
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 10.08.2022 10:46 1 мин 10.08.2022 10:47
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 10.08.2022 11:25 1 мин 10.08.2022 11:26
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 10.08.2022 11:32 1 мин 10.08.2022 11:33
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 10.08.2022 12:11 1 мин 10.08.2022 12:12
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 10.08.2022 13:25 1 мин 10.08.2022 13:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 10.08.2022 13:39 1 мин 10.08.2022 13:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 10.08.2022 15:12 1 мин 10.08.2022 15:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 10.08.2022 15:42 1 мин 10.08.2022 15:43
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 10.08.2022 16:25 1 мин 10.08.2022 16:26
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6779/6780 10.08.2022 16:34 1 мин 10.08.2022 16:35
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 10.08.2022 16:38 1 мин 10.08.2022 16:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 10.08.2022 16:55 1 мин 10.08.2022 16:56
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 10.08.2022 17:35 1 мин 10.08.2022 17:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 10.08.2022 17:42 1 мин 10.08.2022 17:43
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 10.08.2022 17:58 1 мин 10.08.2022 17:59
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 10.08.2022 18:11 1 мин 10.08.2022 18:12
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 10.08.2022 18:32 1 мин 10.08.2022 18:33
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 10.08.2022 18:40 1 мин 10.08.2022 18:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 10.08.2022 18:59 1 мин 10.08.2022 19:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6785/6786 10.08.2022 19:21 1 мин 10.08.2022 19:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 10.08.2022 19:40 1 мин 10.08.2022 19:41
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 10.08.2022 19:58 1 мин 10.08.2022 19:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 10.08.2022 20:44 1 мин 10.08.2022 20:45
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 10.08.2022 21:05 1 мин 10.08.2022 21:06
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6886/6885 10.08.2022 21:14 1 мин 10.08.2022 21:15
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 10.08.2022 21:24 1 мин 10.08.2022 21:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 10.08.2022 21:27 1 мин 10.08.2022 21:28
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 10.08.2022 21:34 1 мин 10.08.2022 21:35
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 10.08.2022 22:29 1 мин 10.08.2022 22:30
Будогощь — Обухово 6139/6140 10.08.2022 22:32 1 мин 10.08.2022 22:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 10.08.2022 22:38 1 мин 10.08.2022 22:39
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 10.08.2022 22:55 1 мин 10.08.2022 22:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 10.08.2022 23:03 1 мин 10.08.2022 23:04

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!