Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 47 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 47 км на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 01.07.2022 00:43 1 мин 01.07.2022 00:44
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 01.07.2022 05:18 1 мин 01.07.2022 05:19
Сосново — Девяткино 6504 01.07.2022 05:51 1 мин 01.07.2022 05:52
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 01.07.2022 06:26 1 мин 01.07.2022 06:27
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6501 01.07.2022 06:41 1 мин 01.07.2022 06:42
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 01.07.2022 07:00 1 мин 01.07.2022 07:01
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 01.07.2022 07:18 1 мин 01.07.2022 07:19
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 01.07.2022 07:23 1 мин 01.07.2022 07:24
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 01.07.2022 07:44 1 мин 01.07.2022 07:45
Девяткино — Сосново 6509 01.07.2022 08:16 1 мин 01.07.2022 08:17
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 01.07.2022 08:26 1 мин 01.07.2022 08:27
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 01.07.2022 08:34 1 мин 01.07.2022 08:35
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6518 01.07.2022 09:05 1 мин 01.07.2022 09:06
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6515 01.07.2022 09:17 1 мин 01.07.2022 09:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6517 01.07.2022 09:42 1 мин 01.07.2022 09:43
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 01.07.2022 09:44 1 мин 01.07.2022 09:45
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 01.07.2022 10:08 1 мин 01.07.2022 10:09
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 01.07.2022 10:42 1 мин 01.07.2022 10:43
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6526 01.07.2022 10:51 1 мин 01.07.2022 10:52
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 7525 01.07.2022 11:35 1 мин 01.07.2022 11:36
Сосново — Девяткино 6528 01.07.2022 11:39 1 мин 01.07.2022 11:40
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 01.07.2022 12:40 1 мин 01.07.2022 12:41
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7532 01.07.2022 13:34 1 мин 01.07.2022 13:35
Девяткино — Васкелово 6537 01.07.2022 15:00 1 мин 01.07.2022 15:01
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 01.07.2022 15:27 1 мин 01.07.2022 15:28
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 01.07.2022 15:47 1 мин 01.07.2022 15:48
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6540 01.07.2022 16:06 1 мин 01.07.2022 16:07
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 01.07.2022 16:15 1 мин 01.07.2022 16:16
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 01.07.2022 16:32 1 мин 01.07.2022 16:33
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 01.07.2022 16:40 1 мин 01.07.2022 16:41
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 01.07.2022 16:52 1 мин 01.07.2022 16:53
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 01.07.2022 17:17 1 мин 01.07.2022 17:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6547 01.07.2022 17:26 1 мин 01.07.2022 17:27
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 01.07.2022 17:51 1 мин 01.07.2022 17:52
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6551 01.07.2022 17:54 1 мин 01.07.2022 17:55
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 01.07.2022 18:20 1 мин 01.07.2022 18:21
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 01.07.2022 18:54 1 мин 01.07.2022 18:55
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6560 01.07.2022 19:06 1 мин 01.07.2022 19:07
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 01.07.2022 19:28 1 мин 01.07.2022 19:29
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6555 01.07.2022 19:30 1 мин 01.07.2022 19:31
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6557 01.07.2022 19:55 1 мин 01.07.2022 19:56
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 01.07.2022 20:20 1 мин 01.07.2022 20:21
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 01.07.2022 20:45 1 мин 01.07.2022 20:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6561 01.07.2022 20:49 1 мин 01.07.2022 20:50
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 01.07.2022 21:12 1 мин 01.07.2022 21:13
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6570 01.07.2022 21:24 1 мин 01.07.2022 21:25
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6565 01.07.2022 21:35 1 мин 01.07.2022 21:36
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6578 01.07.2022 22:09 1 мин 01.07.2022 22:10
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 01.07.2022 22:17 1 мин 01.07.2022 22:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 01.07.2022 22:26 1 мин 01.07.2022 22:27
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 01.07.2022 23:25 1 мин 01.07.2022 23:26
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 02.07.2022 00:43 1 мин 02.07.2022 00:44

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!