Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 47 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 47 км на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 10.08.2022 00:43 1 мин 10.08.2022 00:44
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 10.08.2022 05:20 1 мин 10.08.2022 05:21
Сосново — Девяткино 6504 10.08.2022 05:55 1 мин 10.08.2022 05:56
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 10.08.2022 06:28 1 мин 10.08.2022 06:29
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6501 10.08.2022 06:41 1 мин 10.08.2022 06:42
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 10.08.2022 07:03 1 мин 10.08.2022 07:04
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 10.08.2022 07:18 1 мин 10.08.2022 07:19
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 10.08.2022 07:33 1 мин 10.08.2022 07:34
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 10.08.2022 07:38 1 мин 10.08.2022 07:39
Девяткино — Сосново 6509 10.08.2022 08:24 1 мин 10.08.2022 08:25
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 10.08.2022 08:29 1 мин 10.08.2022 08:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 10.08.2022 08:34 1 мин 10.08.2022 08:35
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6515 10.08.2022 09:17 1 мин 10.08.2022 09:18
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6518 10.08.2022 09:18 1 мин 10.08.2022 09:19
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 10.08.2022 09:46 1 мин 10.08.2022 09:47
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6517 10.08.2022 10:08 1 мин 10.08.2022 10:09
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 10.08.2022 10:12 1 мин 10.08.2022 10:13
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 10.08.2022 10:42 1 мин 10.08.2022 10:43
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6526 10.08.2022 10:51 1 мин 10.08.2022 10:52
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 7525 10.08.2022 11:35 1 мин 10.08.2022 11:36
Сосново — Девяткино 6528 10.08.2022 11:39 1 мин 10.08.2022 11:40
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 10.08.2022 12:40 1 мин 10.08.2022 12:41
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7532 10.08.2022 13:32 1 мин 10.08.2022 13:33
Девяткино — Васкелово 6537 10.08.2022 15:00 1 мин 10.08.2022 15:01
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 10.08.2022 15:27 1 мин 10.08.2022 15:28
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 10.08.2022 15:47 1 мин 10.08.2022 15:48
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6540 10.08.2022 16:06 1 мин 10.08.2022 16:07
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6543 10.08.2022 16:16 1 мин 10.08.2022 16:17
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 10.08.2022 16:33 1 мин 10.08.2022 16:34
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 10.08.2022 17:04 1 мин 10.08.2022 17:05
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 10.08.2022 17:07 1 мин 10.08.2022 17:08
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 10.08.2022 17:20 1 мин 10.08.2022 17:21
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6547 10.08.2022 17:26 1 мин 10.08.2022 17:27
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 10.08.2022 17:52 1 мин 10.08.2022 17:53
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6551 10.08.2022 17:56 1 мин 10.08.2022 17:57
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 10.08.2022 18:01 1 мин 10.08.2022 18:02
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 10.08.2022 18:54 1 мин 10.08.2022 18:55
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6560 10.08.2022 19:06 1 мин 10.08.2022 19:07
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6555 10.08.2022 19:34 1 мин 10.08.2022 19:35
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6557 10.08.2022 19:55 1 мин 10.08.2022 19:56
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 10.08.2022 20:20 1 мин 10.08.2022 20:21
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 10.08.2022 20:49 1 мин 10.08.2022 20:50
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 10.08.2022 20:51 1 мин 10.08.2022 20:52
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6561 10.08.2022 20:59 1 мин 10.08.2022 21:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 10.08.2022 21:12 1 мин 10.08.2022 21:13
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6570 10.08.2022 21:57 1 мин 10.08.2022 21:58
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 10.08.2022 22:17 1 мин 10.08.2022 22:18
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 10.08.2022 22:21 1 мин 10.08.2022 22:22
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 10.08.2022 22:26 1 мин 10.08.2022 22:27
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 10.08.2022 23:25 1 мин 10.08.2022 23:26

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!