Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 63 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 63 км на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 13.08.2022 05:54 1 мин 13.08.2022 05:55
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 13.08.2022 06:44 1 мин 13.08.2022 06:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 13.08.2022 07:06 1 мин 13.08.2022 07:07
Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 13.08.2022 07:06 1 мин 13.08.2022 07:07
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 13.08.2022 08:08 1 мин 13.08.2022 08:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 13.08.2022 08:59 1 мин 13.08.2022 09:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 13.08.2022 09:28 1 мин 13.08.2022 09:29
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6236 13.08.2022 10:17 1 мин 13.08.2022 10:18
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 13.08.2022 10:24 1 мин 13.08.2022 10:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 13.08.2022 11:38 1 мин 13.08.2022 11:39
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 13.08.2022 11:47 1 мин 13.08.2022 11:48
Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6433/6434 13.08.2022 12:22 1 мин 13.08.2022 12:23
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 13.08.2022 13:03 1 мин 13.08.2022 13:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6321/6322 13.08.2022 15:34 1 мин 13.08.2022 15:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 13.08.2022 16:02 1 мин 13.08.2022 16:03
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 13.08.2022 16:03 1 мин 13.08.2022 16:04
Пупышево — Обухово 6477/6478 13.08.2022 16:16 1 мин 13.08.2022 16:17
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6362 13.08.2022 16:18 1 мин 13.08.2022 16:19
Пупышево — Обухово 6439/6440 13.08.2022 17:46 1 мин 13.08.2022 17:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 13.08.2022 18:05 1 мин 13.08.2022 18:06
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 13.08.2022 18:18 1 мин 13.08.2022 18:19
Пупышево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6489 13.08.2022 18:24 1 мин 13.08.2022 18:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 13.08.2022 19:22 1 мин 13.08.2022 19:23
Тихвин — Обухово 6019/6020 13.08.2022 19:42 1 мин 13.08.2022 19:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 13.08.2022 20:20 1 мин 13.08.2022 20:21
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 13.08.2022 21:12 1 мин 13.08.2022 21:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 13.08.2022 21:49 1 мин 13.08.2022 21:50
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 13.08.2022 22:33 1 мин 13.08.2022 22:34
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 13.08.2022 22:49 1 мин 13.08.2022 22:50

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!