Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 95 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 95 км на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 13.08.2022 05:22 1 мин 13.08.2022 05:23
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 13.08.2022 06:18 1 мин 13.08.2022 06:19
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 13.08.2022 07:35 1 мин 13.08.2022 07:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 13.08.2022 07:36 1 мин 13.08.2022 07:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 13.08.2022 09:31 1 мин 13.08.2022 09:32
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 13.08.2022 09:51 1 мин 13.08.2022 09:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 13.08.2022 10:00 1 мин 13.08.2022 10:01
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6236 13.08.2022 10:49 1 мин 13.08.2022 10:50
Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6433/6434 13.08.2022 11:48 1 мин 13.08.2022 11:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 13.08.2022 12:10 1 мин 13.08.2022 12:11
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 13.08.2022 12:19 1 мин 13.08.2022 12:20
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 13.08.2022 12:30 1 мин 13.08.2022 12:31
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 13.08.2022 15:29 1 мин 13.08.2022 15:30
Пупышево — Обухово 6477/6478 13.08.2022 15:42 1 мин 13.08.2022 15:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6321/6322 13.08.2022 16:06 1 мин 13.08.2022 16:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 13.08.2022 16:34 1 мин 13.08.2022 16:35
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6362 13.08.2022 16:50 1 мин 13.08.2022 16:51
Пупышево — Обухово 6439/6440 13.08.2022 17:12 1 мин 13.08.2022 17:13
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 13.08.2022 17:45 1 мин 13.08.2022 17:46
Пупышево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6489 13.08.2022 17:55 1 мин 13.08.2022 17:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 13.08.2022 18:37 1 мин 13.08.2022 18:38
Тихвин — Обухово 6019/6020 13.08.2022 19:10 1 мин 13.08.2022 19:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 13.08.2022 19:47 1 мин 13.08.2022 19:48
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 13.08.2022 20:42 1 мин 13.08.2022 20:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 13.08.2022 20:47 1 мин 13.08.2022 20:48
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 13.08.2022 21:39 1 мин 13.08.2022 21:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 13.08.2022 22:20 1 мин 13.08.2022 22:21
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 13.08.2022 23:14 1 мин 13.08.2022 23:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!