Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Белоостров: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Белоостров на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6191 13.08.2022 00:05 1 мин 13.08.2022 00:06
Петрозаводск — Москва 160А 13.08.2022 01:08 1 мин 13.08.2022 01:09 Билеты
Москва — Петрозаводск 160В 13.08.2022 02:53 1 мин 13.08.2022 02:54 Билеты
Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур 936Ы 13.08.2022 02:53 1 мин 13.08.2022 02:54 Билеты
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6056 13.08.2022 05:43
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 13.08.2022 05:47 1 мин 13.08.2022 05:48
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 13.08.2022 06:31 1 мин 13.08.2022 06:32
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6060 13.08.2022 06:43
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 13.08.2022 07:02 1 мин 13.08.2022 07:03
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 13.08.2022 07:23 1 мин 13.08.2022 07:24
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6064 13.08.2022 07:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6109 13.08.2022 07:52 1 мин 13.08.2022 07:53
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 13.08.2022 08:03 1 мин 13.08.2022 08:04
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 13.08.2022 08:41 1 мин 13.08.2022 08:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6111 13.08.2022 08:41 1 мин 13.08.2022 08:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6113 13.08.2022 08:53 1 мин 13.08.2022 08:54
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6068 13.08.2022 08:55
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6115 13.08.2022 09:10 1 мин 13.08.2022 09:11
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6117 13.08.2022 09:21 1 мин 13.08.2022 09:22
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 13.08.2022 09:47 1 мин 13.08.2022 09:48
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 13.08.2022 10:11 1 мин 13.08.2022 10:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6123 13.08.2022 10:29 1 мин 13.08.2022 10:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6127 13.08.2022 10:46 1 мин 13.08.2022 10:47
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6072 13.08.2022 11:03
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6129 13.08.2022 11:04 1 мин 13.08.2022 11:05
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6132 13.08.2022 11:15 1 мин 13.08.2022 11:16
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 13.08.2022 11:22 1 мин 13.08.2022 11:23
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6133 13.08.2022 11:24 1 мин 13.08.2022 11:25
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6136 13.08.2022 12:14 1 мин 13.08.2022 12:15
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6074 13.08.2022 12:22
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6138 13.08.2022 12:29 1 мин 13.08.2022 12:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6135 13.08.2022 12:34 1 мин 13.08.2022 12:35
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6140 13.08.2022 12:41 1 мин 13.08.2022 12:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6137 13.08.2022 12:47 1 мин 13.08.2022 12:48
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 13.08.2022 12:56 1 мин 13.08.2022 12:57
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6144 13.08.2022 13:07 1 мин 13.08.2022 13:08
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6139 13.08.2022 13:13 1 мин 13.08.2022 13:14
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6076 13.08.2022 13:16
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 13.08.2022 13:29 1 мин 13.08.2022 13:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6141 13.08.2022 13:36 1 мин 13.08.2022 13:37
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6078 13.08.2022 14:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 13.08.2022 14:31 1 мин 13.08.2022 14:32
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6152 13.08.2022 14:41 1 мин 13.08.2022 14:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6147 13.08.2022 14:50 1 мин 13.08.2022 14:51
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6154 13.08.2022 15:05 1 мин 13.08.2022 15:06
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6149 13.08.2022 15:05 1 мин 13.08.2022 15:06
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6080 13.08.2022 15:14
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6156 13.08.2022 15:16 1 мин 13.08.2022 15:17
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6151 13.08.2022 15:22 1 мин 13.08.2022 15:23
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6158 13.08.2022 15:38 1 мин 13.08.2022 15:39
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (кольцо) 6021/6022 13.08.2022 15:43 7 мин 13.08.2022 15:50
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6082 13.08.2022 16:09
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 13.08.2022 16:26 1 мин 13.08.2022 16:27
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6160 13.08.2022 16:38 1 мин 13.08.2022 16:39
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6155 13.08.2022 16:41 1 мин 13.08.2022 16:42
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6162 13.08.2022 16:52 1 мин 13.08.2022 16:53
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6157 13.08.2022 17:01 1 мин 13.08.2022 17:02
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6166 13.08.2022 17:07 1 мин 13.08.2022 17:08
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6657 13.08.2022 17:08 1 мин 13.08.2022 17:09
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6084 13.08.2022 17:11
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6170 13.08.2022 17:21 1 мин 13.08.2022 17:22
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6172 13.08.2022 17:33 1 мин 13.08.2022 17:34
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6161 13.08.2022 17:33 1 мин 13.08.2022 17:34
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6163 13.08.2022 17:49 1 мин 13.08.2022 17:50
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6086 13.08.2022 18:13
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6165 13.08.2022 18:16 1 мин 13.08.2022 18:17
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6174 13.08.2022 18:20 1 мин 13.08.2022 18:21
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 13.08.2022 18:27 1 мин 13.08.2022 18:28
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6178 13.08.2022 18:38 1 мин 13.08.2022 18:39
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 13.08.2022 19:04 1 мин 13.08.2022 19:05
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6088 13.08.2022 19:15
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6098 13.08.2022 19:48
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6182 13.08.2022 19:53 1 мин 13.08.2022 19:54
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6184 13.08.2022 20:05 1 мин 13.08.2022 20:06
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 13.08.2022 20:08 1 мин 13.08.2022 20:09
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6090 13.08.2022 20:20
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 13.08.2022 20:23 1 мин 13.08.2022 20:24
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6177 13.08.2022 20:24 1 мин 13.08.2022 20:25
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6188 13.08.2022 20:30 1 мин 13.08.2022 20:31
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6192 13.08.2022 20:54 1 мин 13.08.2022 20:55
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6092 13.08.2022 20:56
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 13.08.2022 21:11 1 мин 13.08.2022 21:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 13.08.2022 21:29 1 мин 13.08.2022 21:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6183 13.08.2022 22:04 1 мин 13.08.2022 22:05
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк 6043/6044 13.08.2022 22:13 1 мин 13.08.2022 22:14
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 13.08.2022 22:37 1 мин 13.08.2022 22:38
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6047/6048 13.08.2022 22:50 1 мин 13.08.2022 22:51
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк 6045/6046 13.08.2022 22:48 4 мин 13.08.2022 22:52
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 13.08.2022 23:00 1 мин 13.08.2022 23:01
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6191 14.08.2022 00:05 1 мин 14.08.2022 00:06
Петрозаводск — Москва 160А 14.08.2022 01:08 1 мин 14.08.2022 01:09 Билеты
Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур 936Ы 14.08.2022 01:10 1 мин 14.08.2022 01:11 Билеты
Москва — Петрозаводск 160В 14.08.2022 02:53 1 мин 14.08.2022 02:54 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!