Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бологое: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Бологое на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Симферополь 169А 27.11.2022 00:02 1 мин 27.11.2022 00:03 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 27.11.2022 00:19 1 мин 27.11.2022 00:20 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 27.11.2022 00:26 1 мин 27.11.2022 00:27 Билеты
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 27.11.2022 00:33 1 мин 27.11.2022 00:34 Билеты
Москва — Петрозаводск 018А 27.11.2022 00:32 3 мин 27.11.2022 00:35 Билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 27.11.2022 00:13 37 мин 27.11.2022 00:50 Билеты
Великий Новгород — Москва 042Ч 27.11.2022 00:58 1 мин 27.11.2022 00:59 Билеты
Москва — Псков 010А 27.11.2022 00:25 35 мин 27.11.2022 01:00 Билеты
Москва (Ленинградский вокзал) — Москва (Ярославский вокзал) 930А 27.11.2022 01:20 1 мин 27.11.2022 01:21 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 029У 27.11.2022 01:26 3 мин 27.11.2022 01:29 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 27.11.2022 01:28 15 мин 27.11.2022 01:43 Билеты
Брянск — Санкт-Петербург 140М 27.11.2022 01:43 26 мин 27.11.2022 02:09 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 27.11.2022 02:31 1 мин 27.11.2022 02:32 Билеты
Псков — Москва 010Ч 27.11.2022 02:04 35 мин 27.11.2022 02:39 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 028А 27.11.2022 02:39 12 мин 27.11.2022 02:51 Билеты
Москва — Великий Новгород 042А 27.11.2022 03:05 5 мин 27.11.2022 03:10 Билеты
Мурманск — Москва 015А 27.11.2022 02:40 35 мин 27.11.2022 03:15 Билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 27.11.2022 03:12 4 мин 27.11.2022 03:16 Билеты
Бологое — Тверь 6771 27.11.2022 03:27
Адлер — Санкт-Петербург 036С 27.11.2022 04:01 1 мин 27.11.2022 04:02 Билеты
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 27.11.2022 03:54 30 мин 27.11.2022 04:24 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 27.11.2022 04:00 30 мин 27.11.2022 04:30 Билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 059Г 27.11.2022 04:32 1 мин 27.11.2022 04:33 Билеты
Москва — Мурманск 016А 27.11.2022 04:09 31 мин 27.11.2022 04:40 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 27.11.2022 04:53 2 мин 27.11.2022 04:55 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 030У 27.11.2022 05:04 4 мин 27.11.2022 05:08 Билеты
Петрозаводск — Москва 160А 27.11.2022 05:09 1 мин 27.11.2022 05:10 Билеты
Петрозаводск — Москва 017А 27.11.2022 05:17 2 мин 27.11.2022 05:19 Билеты
Бологое — Тверь 6773 27.11.2022 05:37
Бологое — Угловка 6630 27.11.2022 06:04
Бологое — Москва (Ленинградский вокзал) 7961/7963 27.11.2022 06:06
Белгород — Санкт-Петербург 082В 27.11.2022 06:22 12 мин 27.11.2022 06:34 Билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 27.11.2022 06:33 37 мин 27.11.2022 07:10 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 723Р 27.11.2022 07:51 1 мин 27.11.2022 07:52 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 337Й 27.11.2022 07:12 45 мин 27.11.2022 07:57 Билеты
Бологое — Тверь 6775 27.11.2022 07:57
Бологое — Торопец — Великие Луки (согласованные поезда) 6691 27.11.2022 08:00
Бологое — Сонково 6696 27.11.2022 08:10
Симферополь — Санкт-Петербург 170Э 27.11.2022 08:36 1 мин 27.11.2022 08:37 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 756А 27.11.2022 08:52 1 мин 27.11.2022 08:53 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 759А 27.11.2022 10:51 1 мин 27.11.2022 10:52 Билеты
Санкт-Петербург — Старая Русса 821У 27.11.2022 10:27 38 мин 27.11.2022 11:05 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 762А 27.11.2022 11:43 1 мин 27.11.2022 11:44 Билеты
Тверь — Бологое — Угловка 6772/6634 27.11.2022 12:20 12 мин 27.11.2022 12:32
Бологое — Тверь 6777 27.11.2022 13:32
Бологое — Старая Русса 6455/6457 27.11.2022 14:05
Санкт-Петербург — Москва 767А 27.11.2022 14:51 1 мин 27.11.2022 14:52 Билеты
Угловка — Бологое — Тверь 6635/6779 27.11.2022 14:36 45 мин 27.11.2022 15:21
Москва — Санкт-Петербург 770А 27.11.2022 15:43 1 мин 27.11.2022 15:44 Билеты
Таганрог — Санкт-Петербург 291Э 27.11.2022 16:35 1 мин 27.11.2022 16:36 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 771А 27.11.2022 16:51 1 мин 27.11.2022 16:52 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 27.11.2022 17:26 1 мин 27.11.2022 17:27 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 725Ч 27.11.2022 17:58 2 мин 27.11.2022 18:00 Билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 27.11.2022 17:51 19 мин 27.11.2022 18:10 Билеты
Старая Русса — Санкт-Петербург 822У 27.11.2022 17:52 50 мин 27.11.2022 18:42 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 726Ч 27.11.2022 18:43 7 мин 27.11.2022 18:50 Билеты
Мурманск — Адлер 147С 27.11.2022 19:17 12 мин 27.11.2022 19:29 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 778А 27.11.2022 19:43 1 мин 27.11.2022 19:44 Билеты
Бологое — Угловка 6632 27.11.2022 19:48
Санкт-Петербург — Брянск 139М 27.11.2022 19:28 27 мин 27.11.2022 19:55 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 27.11.2022 20:05 1 мин 27.11.2022 20:06 Билеты
Бологое — Тверь 6781 27.11.2022 20:12
Кострома — Санкт-Петербург 043Я 27.11.2022 19:46 32 мин 27.11.2022 20:18 Билеты
Москва — Петрозаводск 160В 27.11.2022 20:33 1 мин 27.11.2022 20:34 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 779А 27.11.2022 20:51 1 мин 27.11.2022 20:52 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 780А 27.11.2022 21:32 1 мин 27.11.2022 21:33 Билеты
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 27.11.2022 21:56 1 мин 27.11.2022 21:57 Билеты
Санкт-Петербург — Таганрог 291М 27.11.2022 21:39 24 мин 27.11.2022 22:03 Билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 27.11.2022 23:14 27 мин 27.11.2022 23:41 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 27.11.2022 23:22 28 мин 27.11.2022 23:50 Билеты
Санкт-Петербург — Симферополь 169А 28.11.2022 00:02 1 мин 28.11.2022 00:03 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 27.11.2022 23:49 20 мин 28.11.2022 00:09 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 28.11.2022 00:19 1 мин 28.11.2022 00:20 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 28.11.2022 00:26 1 мин 28.11.2022 00:27 Билеты
Москва — Петрозаводск 018А 28.11.2022 00:32 3 мин 28.11.2022 00:35 Билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 28.11.2022 00:13 37 мин 28.11.2022 00:50 Билеты
Великий Новгород — Москва 042Ч 28.11.2022 00:58 1 мин 28.11.2022 00:59 Билеты
Москва — Псков 010А 28.11.2022 00:25 35 мин 28.11.2022 01:00 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 287А 28.11.2022 01:07 1 мин 28.11.2022 01:08 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 056А 28.11.2022 01:20 1 мин 28.11.2022 01:21 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 029У 28.11.2022 01:26 3 мин 28.11.2022 01:29 Билеты
Санкт-Петербург — Москва 255А 28.11.2022 01:45 1 мин 28.11.2022 01:46 Билеты
Брянск — Санкт-Петербург 140М 28.11.2022 01:43 26 мин 28.11.2022 02:09 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 28.11.2022 02:31 1 мин 28.11.2022 02:32 Билеты
Псков — Москва 010Ч 28.11.2022 02:04 35 мин 28.11.2022 02:39 Билеты
Москва — Санкт-Петербург 028А 28.11.2022 02:39 12 мин 28.11.2022 02:51 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 28.11.2022 02:59 5 мин 28.11.2022 03:04 Билеты
Москва — Великий Новгород 042А 28.11.2022 03:05 5 мин 28.11.2022 03:10 Билеты
Мурманск — Москва 015А 28.11.2022 02:40 35 мин 28.11.2022 03:15 Билеты
Оренбург — Санкт-Петербург 105У 28.11.2022 03:12 4 мин 28.11.2022 03:16 Билеты
Бологое — Тверь 6771 28.11.2022 03:27

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!