Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бологое: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Бологое на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тверь — Бологое 6780 11.08.2022 00:12
Бологое — Тверь 6771 11.08.2022 03:27
Бологое — Тверь 6773 11.08.2022 05:37
Бологое — Москва (Ленинградский вокзал) 7961/7963 11.08.2022 06:06
Бологое — Окуловка 6630/6680 11.08.2022 06:09
Тверь — Бологое 6770 11.08.2022 07:35
Удомля — Бологое 6655 11.08.2022 07:42
Бологое — Тверь 6775 11.08.2022 07:55
Бологое — Сонково 6696 11.08.2022 08:10
Окуловка — Бологое 6681/6631 11.08.2022 08:29
Бологое — Великие Луки 6691/6693 11.08.2022 09:40
Тверь — Бологое 6772 11.08.2022 12:20
Бологое — Тверь 6777 11.08.2022 13:23
Бологое — Едрово 6455 11.08.2022 14:05
Бологое — Тверь 6779 11.08.2022 15:21
Великие Луки — Бологое 6694/6692 11.08.2022 17:05
Едрово — Бологое 6460 11.08.2022 17:23
Тверь — Бологое 6774 11.08.2022 18:31
Сонково — Бологое 6695 11.08.2022 19:27
Бологое — Окуловка 6632/6682 11.08.2022 19:48
Бологое — Тверь 6781 11.08.2022 20:12
Бологое — Удомля 6658 11.08.2022 20:15
Тверь — Бологое 6776 11.08.2022 21:04
Тверь — Бологое 6778 11.08.2022 22:31
Окуловка — Бологое 6683/6633 11.08.2022 23:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Бологое 7960/7962 11.08.2022 23:10

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!