Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Девяткино: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Девяткино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 11.08.2022 00:01 1 мин 11.08.2022 00:02
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6501 11.08.2022 06:00 1 мин 11.08.2022 06:01
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 11.08.2022 06:02 1 мин 11.08.2022 06:03
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 11.08.2022 06:45 3 мин 11.08.2022 06:48
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 11.08.2022 07:11 1 мин 11.08.2022 07:12
Девяткино — Сосново 6509 11.08.2022 07:43
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 11.08.2022 07:48 1 мин 11.08.2022 07:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 11.08.2022 07:52 1 мин 11.08.2022 07:53
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 11.08.2022 08:02 1 мин 11.08.2022 08:03
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 11.08.2022 08:22 5 мин 11.08.2022 08:27
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6515 11.08.2022 08:36 1 мин 11.08.2022 08:37
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7582 11.08.2022 08:40 1 мин 11.08.2022 08:41
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 11.08.2022 09:11 1 мин 11.08.2022 09:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6517 11.08.2022 09:28 1 мин 11.08.2022 09:29
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 11.08.2022 09:59 1 мин 11.08.2022 10:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6518 11.08.2022 10:00 1 мин 11.08.2022 10:01
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 11.08.2022 10:29 1 мин 11.08.2022 10:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 7525 11.08.2022 10:53 1 мин 11.08.2022 10:54
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 11.08.2022 10:57 1 мин 11.08.2022 10:58
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6526 11.08.2022 11:34 1 мин 11.08.2022 11:35
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 11.08.2022 11:58 1 мин 11.08.2022 11:59
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7532 11.08.2022 14:15 1 мин 11.08.2022 14:16
Девяткино — Васкелово 6537 11.08.2022 14:19
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 11.08.2022 14:45 1 мин 11.08.2022 14:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 11.08.2022 15:05 1 мин 11.08.2022 15:06
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6543 11.08.2022 15:32 1 мин 11.08.2022 15:33
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 11.08.2022 16:10 1 мин 11.08.2022 16:11
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6547 11.08.2022 16:46 1 мин 11.08.2022 16:47
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6540 11.08.2022 16:49 1 мин 11.08.2022 16:50
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6551 11.08.2022 17:12 1 мин 11.08.2022 17:13
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 11.08.2022 17:15 1 мин 11.08.2022 17:16
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 11.08.2022 17:48 1 мин 11.08.2022 17:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7579 11.08.2022 17:51 1 мин 11.08.2022 17:52
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 11.08.2022 18:03 1 мин 11.08.2022 18:04
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 11.08.2022 18:12 1 мин 11.08.2022 18:13
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 11.08.2022 18:35 1 мин 11.08.2022 18:36
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 11.08.2022 18:48 1 мин 11.08.2022 18:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6555 11.08.2022 18:52 1 мин 11.08.2022 18:53
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6557 11.08.2022 19:12 1 мин 11.08.2022 19:13
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6560 11.08.2022 19:49 2 мин 11.08.2022 19:51
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 11.08.2022 20:07 1 мин 11.08.2022 20:08
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6561 11.08.2022 20:18 1 мин 11.08.2022 20:19
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 11.08.2022 20:30 1 мин 11.08.2022 20:31
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 11.08.2022 21:03 3 мин 11.08.2022 21:06
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 11.08.2022 21:32 3 мин 11.08.2022 21:35
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 11.08.2022 21:35 1 мин 11.08.2022 21:36
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 11.08.2022 21:44 1 мин 11.08.2022 21:45
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6570 11.08.2022 22:40 1 мин 11.08.2022 22:41
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 11.08.2022 22:44 1 мин 11.08.2022 22:45
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 11.08.2022 23:04 2 мин 11.08.2022 23:06
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 12.08.2022 00:01 1 мин 12.08.2022 00:02

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!