Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Девяткино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Девяткино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 13.08.2022 00:01 1 мин 13.08.2022 00:02
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 13.08.2022 06:00 1 мин 13.08.2022 06:01
Сосново — Девяткино 6504 13.08.2022 06:35
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 13.08.2022 06:41 1 мин 13.08.2022 06:42
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 13.08.2022 07:09 1 мин 13.08.2022 07:10
Девяткино — Сосново 6509 13.08.2022 07:35
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 13.08.2022 07:45 1 мин 13.08.2022 07:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 13.08.2022 07:52 1 мин 13.08.2022 07:53
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6513 13.08.2022 08:12 1 мин 13.08.2022 08:13
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6515 13.08.2022 08:23 1 мин 13.08.2022 08:24
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 13.08.2022 08:26 1 мин 13.08.2022 08:27
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7582 13.08.2022 08:39 1 мин 13.08.2022 08:40
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6517 13.08.2022 09:02 1 мин 13.08.2022 09:03
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 13.08.2022 09:09 1 мин 13.08.2022 09:10
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6519 13.08.2022 09:27 2 мин 13.08.2022 09:29
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6518 13.08.2022 09:47 1 мин 13.08.2022 09:48
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 13.08.2022 09:59 1 мин 13.08.2022 10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6523 13.08.2022 10:26 1 мин 13.08.2022 10:27
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 13.08.2022 10:27 1 мин 13.08.2022 10:28
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 13.08.2022 10:53 1 мин 13.08.2022 10:54
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6525 13.08.2022 10:53 1 мин 13.08.2022 10:54
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7577 13.08.2022 11:44 1 мин 13.08.2022 11:45
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 13.08.2022 11:58 1 мин 13.08.2022 11:59
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6531 13.08.2022 12:23 1 мин 13.08.2022 12:24
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6528 13.08.2022 12:24 2 мин 13.08.2022 12:26
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6533 13.08.2022 12:59 1 мин 13.08.2022 13:00
Васкелово — Девяткино 6530 13.08.2022 13:20
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6535 13.08.2022 13:31 1 мин 13.08.2022 13:32
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6532 13.08.2022 14:16 1 мин 13.08.2022 14:17
Девяткино — Васкелово 6537 13.08.2022 14:19
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 13.08.2022 14:45 1 мин 13.08.2022 14:46
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6534 13.08.2022 14:59 1 мин 13.08.2022 15:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 13.08.2022 15:05 1 мин 13.08.2022 15:06
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 13.08.2022 15:32 1 мин 13.08.2022 15:33
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6536 13.08.2022 15:35 1 мин 13.08.2022 15:36
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6645 13.08.2022 16:06 1 мин 13.08.2022 16:07
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6538 13.08.2022 16:09 1 мин 13.08.2022 16:10
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7584 13.08.2022 16:29 1 мин 13.08.2022 16:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6547 13.08.2022 16:46 1 мин 13.08.2022 16:47
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6540 13.08.2022 16:49 1 мин 13.08.2022 16:50
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6551 13.08.2022 17:12 1 мин 13.08.2022 17:13
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 13.08.2022 17:15 1 мин 13.08.2022 17:16
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 13.08.2022 17:36 1 мин 13.08.2022 17:37
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7579 13.08.2022 17:51 1 мин 13.08.2022 17:52
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 13.08.2022 18:00 1 мин 13.08.2022 18:01
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 13.08.2022 18:12 1 мин 13.08.2022 18:13
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 13.08.2022 18:35 1 мин 13.08.2022 18:36
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6555 13.08.2022 18:47 1 мин 13.08.2022 18:48
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 13.08.2022 19:03 1 мин 13.08.2022 19:04
Сосново — Девяткино 6556 13.08.2022 19:21
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6558 13.08.2022 19:32 1 мин 13.08.2022 19:33
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 13.08.2022 19:39 1 мин 13.08.2022 19:40
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6560 13.08.2022 19:49 2 мин 13.08.2022 19:51
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6562 13.08.2022 20:02 1 мин 13.08.2022 20:03
Девяткино — Сосново 6561 13.08.2022 20:09
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 13.08.2022 20:10 1 мин 13.08.2022 20:11
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 13.08.2022 20:30 1 мин 13.08.2022 20:31
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 13.08.2022 21:01 1 мин 13.08.2022 21:02
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 13.08.2022 21:29 1 мин 13.08.2022 21:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 13.08.2022 21:44 1 мин 13.08.2022 21:45
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6570 13.08.2022 22:07 1 мин 13.08.2022 22:08
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6574 13.08.2022 22:35 1 мин 13.08.2022 22:36
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6573 13.08.2022 22:44 1 мин 13.08.2022 22:45
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 13.08.2022 23:00 2 мин 13.08.2022 23:02

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!