Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Горы: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Горы на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 13.08.2022 00:21 1 мин 13.08.2022 00:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 13.08.2022 01:13 1 мин 13.08.2022 01:14
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 13.08.2022 05:10 1 мин 13.08.2022 05:11
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 13.08.2022 06:21 1 мин 13.08.2022 06:22
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 13.08.2022 06:28 1 мин 13.08.2022 06:29
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 13.08.2022 06:39 1 мин 13.08.2022 06:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 13.08.2022 06:42 1 мин 13.08.2022 06:43
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 13.08.2022 07:10 1 мин 13.08.2022 07:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6761/6762 13.08.2022 07:14 1 мин 13.08.2022 07:15
Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6863 13.08.2022 07:26 1 мин 13.08.2022 07:27
Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 13.08.2022 07:35 1 мин 13.08.2022 07:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 13.08.2022 07:54 1 мин 13.08.2022 07:55
Мга — Обухово 6123/6124 13.08.2022 08:15 1 мин 13.08.2022 08:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 13.08.2022 08:33 1 мин 13.08.2022 08:34
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 13.08.2022 08:35 1 мин 13.08.2022 08:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 13.08.2022 09:02 1 мин 13.08.2022 09:03
Будогощь — Обухово 6125/6126 13.08.2022 09:09 1 мин 13.08.2022 09:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6765/6766 13.08.2022 09:14 1 мин 13.08.2022 09:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 13.08.2022 09:29 1 мин 13.08.2022 09:30
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6236 13.08.2022 09:50 1 мин 13.08.2022 09:51
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 13.08.2022 10:44 1 мин 13.08.2022 10:45
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 13.08.2022 10:51 1 мин 13.08.2022 10:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 13.08.2022 11:15 1 мин 13.08.2022 11:16
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 13.08.2022 11:20 1 мин 13.08.2022 11:21
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 13.08.2022 11:36 1 мин 13.08.2022 11:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6767/6768 13.08.2022 11:37 1 мин 13.08.2022 11:38
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 13.08.2022 12:15 1 мин 13.08.2022 12:16
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6376 13.08.2022 12:43 1 мин 13.08.2022 12:44
Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6433/6434 13.08.2022 12:44 1 мин 13.08.2022 12:45
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 13.08.2022 13:28 1 мин 13.08.2022 13:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 13.08.2022 13:34 3 мин 13.08.2022 13:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6321/6322 13.08.2022 15:09 1 мин 13.08.2022 15:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 13.08.2022 15:38 2 мин 13.08.2022 15:40
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6129/6130 13.08.2022 15:40 1 мин 13.08.2022 15:41
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6362 13.08.2022 15:54 1 мин 13.08.2022 15:55
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6880/6879 13.08.2022 15:58 1 мин 13.08.2022 15:59
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 13.08.2022 16:30 1 мин 13.08.2022 16:31
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6779/6780 13.08.2022 16:30 1 мин 13.08.2022 16:31
Пупышево — Обухово 6477/6478 13.08.2022 16:41 1 мин 13.08.2022 16:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 13.08.2022 16:51 1 мин 13.08.2022 16:52
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 13.08.2022 17:39 1 мин 13.08.2022 17:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 13.08.2022 17:39 1 мин 13.08.2022 17:40
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 13.08.2022 18:01 1 мин 13.08.2022 18:02
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 13.08.2022 18:07 1 мин 13.08.2022 18:08
Пупышево — Обухово 6439/6440 13.08.2022 18:09 1 мин 13.08.2022 18:10
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 13.08.2022 18:36 1 мин 13.08.2022 18:37
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 13.08.2022 18:43 1 мин 13.08.2022 18:44
Пупышево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6489 13.08.2022 18:50 1 мин 13.08.2022 18:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 13.08.2022 18:56 1 мин 13.08.2022 18:57
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6785/6786 13.08.2022 19:17 1 мин 13.08.2022 19:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 13.08.2022 19:36 1 мин 13.08.2022 19:37
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 13.08.2022 19:53 1 мин 13.08.2022 19:54
Тихвин — Обухово 6019/6020 13.08.2022 20:08 1 мин 13.08.2022 20:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 13.08.2022 20:40 1 мин 13.08.2022 20:41
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 13.08.2022 21:01 1 мин 13.08.2022 21:02
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6886/6885 13.08.2022 21:18 1 мин 13.08.2022 21:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 13.08.2022 21:22 3 мин 13.08.2022 21:25
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 13.08.2022 21:27 1 мин 13.08.2022 21:28
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 13.08.2022 21:37 1 мин 13.08.2022 21:38
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 13.08.2022 22:24 1 мин 13.08.2022 22:25
Будогощь — Обухово 6139/6140 13.08.2022 22:35 1 мин 13.08.2022 22:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 13.08.2022 22:35 1 мин 13.08.2022 22:36
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 13.08.2022 22:58 1 мин 13.08.2022 22:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 13.08.2022 23:00 1 мин 13.08.2022 23:01
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 14.08.2022 00:21 1 мин 14.08.2022 00:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 14.08.2022 01:13 1 мин 14.08.2022 01:14

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!