Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Грузино: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Грузино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 01.07.2022 00:40 1 мин 01.07.2022 00:41
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 01.07.2022 05:22 1 мин 01.07.2022 05:23
Сосново — Девяткино 6504 01.07.2022 05:55 1 мин 01.07.2022 05:56
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 01.07.2022 06:30 1 мин 01.07.2022 06:31
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6501 01.07.2022 06:38 1 мин 01.07.2022 06:39
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 01.07.2022 07:04 1 мин 01.07.2022 07:05
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 01.07.2022 07:20 1 мин 01.07.2022 07:21
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 01.07.2022 07:22 1 мин 01.07.2022 07:23
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 01.07.2022 07:47 1 мин 01.07.2022 07:48
Девяткино — Сосново 6509 01.07.2022 08:13 1 мин 01.07.2022 08:14
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 01.07.2022 08:29 1 мин 01.07.2022 08:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 01.07.2022 08:31 1 мин 01.07.2022 08:32
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6518 01.07.2022 09:08 1 мин 01.07.2022 09:09
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6515 01.07.2022 09:14 1 мин 01.07.2022 09:15
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6517 01.07.2022 09:39 1 мин 01.07.2022 09:40
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 01.07.2022 09:47 1 мин 01.07.2022 09:48
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 01.07.2022 10:12 1 мин 01.07.2022 10:13
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 01.07.2022 10:39 1 мин 01.07.2022 10:40
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6526 01.07.2022 10:55 1 мин 01.07.2022 10:56
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 7525 01.07.2022 11:32 1 мин 01.07.2022 11:33
Сосново — Девяткино 6528 01.07.2022 11:43 1 мин 01.07.2022 11:44
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 01.07.2022 12:37 1 мин 01.07.2022 12:38
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7532 01.07.2022 13:37 1 мин 01.07.2022 13:38
Девяткино — Васкелово 6537 01.07.2022 14:57 1 мин 01.07.2022 14:58
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 01.07.2022 15:24 1 мин 01.07.2022 15:25
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 01.07.2022 15:44 1 мин 01.07.2022 15:45
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6540 01.07.2022 16:10 1 мин 01.07.2022 16:11
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 01.07.2022 16:12 1 мин 01.07.2022 16:13
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 01.07.2022 16:35 1 мин 01.07.2022 16:36
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 01.07.2022 16:37 1 мин 01.07.2022 16:38
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 01.07.2022 16:56 1 мин 01.07.2022 16:57
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 01.07.2022 17:21 1 мин 01.07.2022 17:22
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6547 01.07.2022 17:23 1 мин 01.07.2022 17:24
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6551 01.07.2022 17:51 1 мин 01.07.2022 17:52
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 01.07.2022 17:55 1 мин 01.07.2022 17:56
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 01.07.2022 18:23 1 мин 01.07.2022 18:24
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 01.07.2022 18:51 1 мин 01.07.2022 18:52
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6560 01.07.2022 19:10 1 мин 01.07.2022 19:11
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6555 01.07.2022 19:27 1 мин 01.07.2022 19:28
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 01.07.2022 19:31 1 мин 01.07.2022 19:32
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6557 01.07.2022 19:52 1 мин 01.07.2022 19:53
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 01.07.2022 20:17 1 мин 01.07.2022 20:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6561 01.07.2022 20:46 1 мин 01.07.2022 20:47
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 01.07.2022 20:49 1 мин 01.07.2022 20:50
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 01.07.2022 21:09 1 мин 01.07.2022 21:10
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6570 01.07.2022 21:28 1 мин 01.07.2022 21:29
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6565 01.07.2022 21:32 1 мин 01.07.2022 21:33
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6578 01.07.2022 22:12 1 мин 01.07.2022 22:13
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 01.07.2022 22:21 1 мин 01.07.2022 22:22
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 01.07.2022 22:23 1 мин 01.07.2022 22:24
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 01.07.2022 23:22 1 мин 01.07.2022 23:23
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 02.07.2022 00:40 1 мин 02.07.2022 00:41

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!