Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Капитолово: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Капитолово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 13.08.2022 00:08 1 мин 13.08.2022 00:09
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 13.08.2022 05:53 1 мин 13.08.2022 05:54
Сосново — Девяткино 6504 13.08.2022 06:26 1 мин 13.08.2022 06:27
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 13.08.2022 06:48 1 мин 13.08.2022 06:49
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 13.08.2022 07:01 1 мин 13.08.2022 07:02
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 13.08.2022 07:38 1 мин 13.08.2022 07:39
Девяткино — Сосново 6509 13.08.2022 07:42 1 мин 13.08.2022 07:43
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 13.08.2022 07:59 1 мин 13.08.2022 08:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 13.08.2022 08:19 1 мин 13.08.2022 08:20
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6513 13.08.2022 08:19 1 мин 13.08.2022 08:20
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6515 13.08.2022 08:30 1 мин 13.08.2022 08:31
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 13.08.2022 09:01 1 мин 13.08.2022 09:02
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6517 13.08.2022 09:09 1 мин 13.08.2022 09:10
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6519 13.08.2022 09:35 1 мин 13.08.2022 09:36
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6518 13.08.2022 09:40 1 мин 13.08.2022 09:41
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 13.08.2022 10:06 1 мин 13.08.2022 10:07
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 13.08.2022 10:19 1 мин 13.08.2022 10:20
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6523 13.08.2022 10:33 1 мин 13.08.2022 10:34
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 13.08.2022 10:45 1 мин 13.08.2022 10:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6525 13.08.2022 11:00 1 мин 13.08.2022 11:01
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 13.08.2022 12:05 1 мин 13.08.2022 12:06
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6528 13.08.2022 12:15 1 мин 13.08.2022 12:16
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6531 13.08.2022 12:30 1 мин 13.08.2022 12:31
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6533 13.08.2022 13:06 1 мин 13.08.2022 13:07
Васкелово — Девяткино 6530 13.08.2022 13:11 1 мин 13.08.2022 13:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6535 13.08.2022 13:38 1 мин 13.08.2022 13:39
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6532 13.08.2022 14:08 1 мин 13.08.2022 14:09
Девяткино — Васкелово 6537 13.08.2022 14:26 1 мин 13.08.2022 14:27
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 13.08.2022 14:52 1 мин 13.08.2022 14:53
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6534 13.08.2022 14:52 1 мин 13.08.2022 14:53
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 13.08.2022 15:12 1 мин 13.08.2022 15:13
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6536 13.08.2022 15:27 1 мин 13.08.2022 15:28
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 13.08.2022 15:40 1 мин 13.08.2022 15:41
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6538 13.08.2022 16:01 1 мин 13.08.2022 16:02
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6645 13.08.2022 16:13 1 мин 13.08.2022 16:14
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6540 13.08.2022 16:41 1 мин 13.08.2022 16:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6547 13.08.2022 16:53 1 мин 13.08.2022 16:54
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 13.08.2022 17:08 1 мин 13.08.2022 17:09
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6551 13.08.2022 17:19 1 мин 13.08.2022 17:20
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 13.08.2022 17:28 1 мин 13.08.2022 17:29
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 13.08.2022 17:52 1 мин 13.08.2022 17:53
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 13.08.2022 18:19 1 мин 13.08.2022 18:20
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 13.08.2022 18:28 1 мин 13.08.2022 18:29
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6555 13.08.2022 18:54 1 мин 13.08.2022 18:55
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 13.08.2022 18:55 1 мин 13.08.2022 18:56
Сосново — Девяткино 6556 13.08.2022 19:11 1 мин 13.08.2022 19:12
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6558 13.08.2022 19:25 1 мин 13.08.2022 19:26
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6560 13.08.2022 19:42 1 мин 13.08.2022 19:43
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 13.08.2022 19:46 1 мин 13.08.2022 19:47
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6562 13.08.2022 19:54 1 мин 13.08.2022 19:55
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 13.08.2022 20:02 1 мин 13.08.2022 20:03
Девяткино — Сосново 6561 13.08.2022 20:15 1 мин 13.08.2022 20:16
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 13.08.2022 20:38 1 мин 13.08.2022 20:39
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 13.08.2022 21:08 1 мин 13.08.2022 21:09
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 13.08.2022 21:21 1 мин 13.08.2022 21:22
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 13.08.2022 21:51 1 мин 13.08.2022 21:52
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6570 13.08.2022 22:00 1 мин 13.08.2022 22:01
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6574 13.08.2022 22:27 1 мин 13.08.2022 22:28
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6573 13.08.2022 22:51 1 мин 13.08.2022 22:52
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 13.08.2022 22:53 1 мин 13.08.2022 22:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!