Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кавголово: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кавголово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 13.08.2022 00:21 1 мин 13.08.2022 00:22
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 13.08.2022 05:41 1 мин 13.08.2022 05:42
Сосново — Девяткино 6504 13.08.2022 06:14 1 мин 13.08.2022 06:15
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 13.08.2022 06:49 1 мин 13.08.2022 06:50
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 13.08.2022 07:01 1 мин 13.08.2022 07:02
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 13.08.2022 07:24 1 мин 13.08.2022 07:25
Девяткино — Сосново 6509 13.08.2022 07:54 1 мин 13.08.2022 07:55
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 13.08.2022 08:06 1 мин 13.08.2022 08:07
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 13.08.2022 08:12 1 мин 13.08.2022 08:13
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6513 13.08.2022 08:32 1 мин 13.08.2022 08:33
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6515 13.08.2022 08:42 1 мин 13.08.2022 08:43
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 13.08.2022 08:48 1 мин 13.08.2022 08:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6517 13.08.2022 09:21 1 мин 13.08.2022 09:22
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6518 13.08.2022 09:27 1 мин 13.08.2022 09:28
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6519 13.08.2022 09:48 1 мин 13.08.2022 09:49
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 13.08.2022 10:06 1 мин 13.08.2022 10:07
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 13.08.2022 10:19 1 мин 13.08.2022 10:20
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 13.08.2022 10:32 1 мин 13.08.2022 10:33
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6523 13.08.2022 10:46 1 мин 13.08.2022 10:47
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6525 13.08.2022 11:13 1 мин 13.08.2022 11:14
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6528 13.08.2022 12:02 1 мин 13.08.2022 12:03
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 13.08.2022 12:18 1 мин 13.08.2022 12:19
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6531 13.08.2022 12:43 1 мин 13.08.2022 12:44
Васкелово — Девяткино 6530 13.08.2022 12:59 1 мин 13.08.2022 13:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6533 13.08.2022 13:19 1 мин 13.08.2022 13:20
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6535 13.08.2022 13:51 1 мин 13.08.2022 13:52
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6532 13.08.2022 13:56 1 мин 13.08.2022 13:57
Девяткино — Васкелово 6537 13.08.2022 14:38 1 мин 13.08.2022 14:39
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6534 13.08.2022 14:39 1 мин 13.08.2022 14:40
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 13.08.2022 15:05 1 мин 13.08.2022 15:06
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6536 13.08.2022 15:15 1 мин 13.08.2022 15:16
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 13.08.2022 15:25 1 мин 13.08.2022 15:26
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6538 13.08.2022 15:48 1 мин 13.08.2022 15:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 13.08.2022 15:53 1 мин 13.08.2022 15:54
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6645 13.08.2022 16:25 1 мин 13.08.2022 16:26
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6540 13.08.2022 16:29 1 мин 13.08.2022 16:30
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 13.08.2022 16:55 1 мин 13.08.2022 16:56
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6547 13.08.2022 17:05 1 мин 13.08.2022 17:06
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 13.08.2022 17:16 1 мин 13.08.2022 17:17
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6551 13.08.2022 17:32 1 мин 13.08.2022 17:33
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 13.08.2022 17:40 1 мин 13.08.2022 17:41
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 13.08.2022 18:15 1 мин 13.08.2022 18:16
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 13.08.2022 18:32 1 мин 13.08.2022 18:33
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 13.08.2022 18:43 1 мин 13.08.2022 18:44
Сосново — Девяткино 6556 13.08.2022 18:59 1 мин 13.08.2022 19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6555 13.08.2022 19:07 1 мин 13.08.2022 19:08
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6558 13.08.2022 19:12 1 мин 13.08.2022 19:13
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6560 13.08.2022 19:29 1 мин 13.08.2022 19:30
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6562 13.08.2022 19:41 1 мин 13.08.2022 19:42
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 13.08.2022 19:50 1 мин 13.08.2022 19:51
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 13.08.2022 19:58 1 мин 13.08.2022 19:59
Девяткино — Сосново 6561 13.08.2022 20:28 1 мин 13.08.2022 20:29
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 13.08.2022 20:50 1 мин 13.08.2022 20:51
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 13.08.2022 21:08 1 мин 13.08.2022 21:09
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 13.08.2022 21:21 1 мин 13.08.2022 21:22
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6570 13.08.2022 21:47 1 мин 13.08.2022 21:48
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 13.08.2022 22:04 1 мин 13.08.2022 22:05
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6574 13.08.2022 22:15 1 мин 13.08.2022 22:16
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 13.08.2022 22:40 1 мин 13.08.2022 22:41
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6573 13.08.2022 23:03 1 мин 13.08.2022 23:04

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!