Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Колтуши: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Колтуши на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 10.08.2022 07:09 1 мин 10.08.2022 07:10
Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 10.08.2022 08:06 1 мин 10.08.2022 08:07
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6765/6766 10.08.2022 08:46 1 мин 10.08.2022 08:47
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 10.08.2022 10:53 1 мин 10.08.2022 10:54
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 10.08.2022 11:21 1 мин 10.08.2022 11:22
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 10.08.2022 12:07 1 мин 10.08.2022 12:08
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 10.08.2022 12:49 1 мин 10.08.2022 12:50
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6779/6780 10.08.2022 16:03 1 мин 10.08.2022 16:04
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 10.08.2022 17:00 1 мин 10.08.2022 17:01
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 10.08.2022 17:39 1 мин 10.08.2022 17:40
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 10.08.2022 18:08 1 мин 10.08.2022 18:09
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6785/6786 10.08.2022 18:47 1 мин 10.08.2022 18:48
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 10.08.2022 19:07 1 мин 10.08.2022 19:08
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 10.08.2022 19:25 1 мин 10.08.2022 19:26
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 10.08.2022 20:33 1 мин 10.08.2022 20:34
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6886/6885 10.08.2022 21:49 1 мин 10.08.2022 21:50
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 10.08.2022 21:57 1 мин 10.08.2022 21:58
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 10.08.2022 23:54 1 мин 10.08.2022 23:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!