Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Кузьмолово: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кузьмолово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 10.08.2022 00:11 1 мин 10.08.2022 00:12
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 10.08.2022 05:52 1 мин 10.08.2022 05:53
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6501 10.08.2022 06:10 1 мин 10.08.2022 06:11
Сосново — Девяткино 6504 10.08.2022 06:27 1 мин 10.08.2022 06:28
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 10.08.2022 06:57 1 мин 10.08.2022 06:58
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 10.08.2022 07:00 1 мин 10.08.2022 07:01
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 10.08.2022 07:36 1 мин 10.08.2022 07:37
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 10.08.2022 07:51 1 мин 10.08.2022 07:52
Девяткино — Сосново 6509 10.08.2022 07:53 1 мин 10.08.2022 07:54
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 10.08.2022 08:02 1 мин 10.08.2022 08:03
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 10.08.2022 08:11 1 мин 10.08.2022 08:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6515 10.08.2022 08:46 1 мин 10.08.2022 08:47
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 10.08.2022 09:00 1 мин 10.08.2022 09:01
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6517 10.08.2022 09:38 1 мин 10.08.2022 09:39
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6518 10.08.2022 09:49 1 мин 10.08.2022 09:50
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 10.08.2022 10:09 1 мин 10.08.2022 10:10
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 10.08.2022 10:18 1 мин 10.08.2022 10:19
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 10.08.2022 10:46 1 мин 10.08.2022 10:47
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 7525 10.08.2022 11:03 1 мин 10.08.2022 11:04
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6526 10.08.2022 11:23 1 мин 10.08.2022 11:24
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 10.08.2022 12:08 1 мин 10.08.2022 12:09
Сосново — Девяткино 6528 10.08.2022 12:11 1 мин 10.08.2022 12:12
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7532 10.08.2022 14:03 1 мин 10.08.2022 14:04
Девяткино — Васкелово 6537 10.08.2022 14:29 1 мин 10.08.2022 14:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 10.08.2022 14:55 1 мин 10.08.2022 14:56
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 10.08.2022 15:15 1 мин 10.08.2022 15:16
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6543 10.08.2022 15:43 1 мин 10.08.2022 15:44
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 10.08.2022 16:20 1 мин 10.08.2022 16:21
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6540 10.08.2022 16:38 1 мин 10.08.2022 16:39
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6547 10.08.2022 16:56 1 мин 10.08.2022 16:57
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 10.08.2022 17:04 1 мин 10.08.2022 17:05
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6551 10.08.2022 17:22 1 мин 10.08.2022 17:23
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 10.08.2022 17:37 1 мин 10.08.2022 17:38
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 10.08.2022 17:52 1 мин 10.08.2022 17:53
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 10.08.2022 18:22 1 мин 10.08.2022 18:23
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 10.08.2022 18:24 1 мин 10.08.2022 18:25
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 10.08.2022 18:35 1 мин 10.08.2022 18:36
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6555 10.08.2022 19:02 1 мин 10.08.2022 19:03
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6557 10.08.2022 19:22 1 мин 10.08.2022 19:23
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6560 10.08.2022 19:38 1 мин 10.08.2022 19:39
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 10.08.2022 20:17 1 мин 10.08.2022 20:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6561 10.08.2022 20:28 1 мин 10.08.2022 20:29
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 10.08.2022 20:41 1 мин 10.08.2022 20:42
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 10.08.2022 20:51 1 мин 10.08.2022 20:52
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 10.08.2022 21:24 1 мин 10.08.2022 21:25
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 10.08.2022 21:44 1 мин 10.08.2022 21:45
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 10.08.2022 21:54 1 мин 10.08.2022 21:55
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6570 10.08.2022 22:29 1 мин 10.08.2022 22:30
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 10.08.2022 22:53 1 мин 10.08.2022 22:54
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 10.08.2022 22:54 1 мин 10.08.2022 22:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!