Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лаврики: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лаврики на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 01.07.2022 00:05 1 мин 01.07.2022 00:06
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 01.07.2022 05:56 1 мин 01.07.2022 05:57
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6501 01.07.2022 06:04 1 мин 01.07.2022 06:05
Сосново — Девяткино 6504 01.07.2022 06:29 1 мин 01.07.2022 06:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 01.07.2022 06:45 1 мин 01.07.2022 06:46
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 01.07.2022 07:04 1 мин 01.07.2022 07:05
Девяткино — Сосново 6509 01.07.2022 07:39 1 мин 01.07.2022 07:40
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 01.07.2022 07:41 1 мин 01.07.2022 07:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 01.07.2022 07:56 1 мин 01.07.2022 07:57
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 01.07.2022 07:57 1 мин 01.07.2022 07:58
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 01.07.2022 08:22 1 мин 01.07.2022 08:23
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6515 01.07.2022 08:40 1 мин 01.07.2022 08:41
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 01.07.2022 09:04 1 мин 01.07.2022 09:05
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6517 01.07.2022 09:06 1 мин 01.07.2022 09:07
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6518 01.07.2022 09:43 1 мин 01.07.2022 09:44
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 01.07.2022 10:03 1 мин 01.07.2022 10:04
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 01.07.2022 10:22 1 мин 01.07.2022 10:23
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 01.07.2022 10:48 1 мин 01.07.2022 10:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 7525 01.07.2022 10:57 1 мин 01.07.2022 10:58
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6526 01.07.2022 11:29 1 мин 01.07.2022 11:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 01.07.2022 12:02 1 мин 01.07.2022 12:03
Сосново — Девяткино 6528 01.07.2022 12:18 1 мин 01.07.2022 12:19
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7532 01.07.2022 14:11 1 мин 01.07.2022 14:12
Девяткино — Васкелово 6537 01.07.2022 14:23 1 мин 01.07.2022 14:24
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 01.07.2022 14:49 1 мин 01.07.2022 14:50
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 01.07.2022 15:09 1 мин 01.07.2022 15:10
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 01.07.2022 15:37 1 мин 01.07.2022 15:38
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 01.07.2022 16:02 1 мин 01.07.2022 16:03
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6540 01.07.2022 16:44 1 мин 01.07.2022 16:45
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6547 01.07.2022 16:50 1 мин 01.07.2022 16:51
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 01.07.2022 17:11 1 мин 01.07.2022 17:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6551 01.07.2022 17:16 1 мин 01.07.2022 17:17
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 01.07.2022 17:31 1 мин 01.07.2022 17:32
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 01.07.2022 17:55 1 мин 01.07.2022 17:56
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 01.07.2022 18:16 1 мин 01.07.2022 18:17
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 01.07.2022 18:31 1 мин 01.07.2022 18:32
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6555 01.07.2022 18:51 1 мин 01.07.2022 18:52
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 01.07.2022 18:58 1 мин 01.07.2022 18:59
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6557 01.07.2022 19:16 1 мин 01.07.2022 19:17
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 01.07.2022 19:43 1 мин 01.07.2022 19:44
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6560 01.07.2022 19:45 1 мин 01.07.2022 19:46
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 01.07.2022 20:05 1 мин 01.07.2022 20:06
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6561 01.07.2022 20:12 1 мин 01.07.2022 20:13
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 01.07.2022 20:35 1 мин 01.07.2022 20:36
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6565 01.07.2022 20:57 1 мин 01.07.2022 20:58
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 01.07.2022 21:24 1 мин 01.07.2022 21:25
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 01.07.2022 21:48 1 мин 01.07.2022 21:49
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6570 01.07.2022 22:03 1 мин 01.07.2022 22:04
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6578 01.07.2022 22:47 1 мин 01.07.2022 22:48
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 01.07.2022 22:48 1 мин 01.07.2022 22:49
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 01.07.2022 22:56 1 мин 01.07.2022 22:57
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 02.07.2022 00:05 1 мин 02.07.2022 00:06

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!