Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лаврики: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лаврики на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 13.08.2022 00:05 1 мин 13.08.2022 00:06
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 13.08.2022 05:56 1 мин 13.08.2022 05:57
Сосново — Девяткино 6504 13.08.2022 06:29 1 мин 13.08.2022 06:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 13.08.2022 06:45 1 мин 13.08.2022 06:46
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 13.08.2022 07:04 1 мин 13.08.2022 07:05
Девяткино — Сосново 6509 13.08.2022 07:39 1 мин 13.08.2022 07:40
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 13.08.2022 07:41 1 мин 13.08.2022 07:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 13.08.2022 07:56 1 мин 13.08.2022 07:57
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6513 13.08.2022 08:16 1 мин 13.08.2022 08:17
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 13.08.2022 08:22 1 мин 13.08.2022 08:23
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6515 13.08.2022 08:27 1 мин 13.08.2022 08:28
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 13.08.2022 09:04 1 мин 13.08.2022 09:05
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6517 13.08.2022 09:06 1 мин 13.08.2022 09:07
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6519 13.08.2022 09:32 1 мин 13.08.2022 09:33
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6518 13.08.2022 09:43 1 мин 13.08.2022 09:44
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 13.08.2022 10:03 1 мин 13.08.2022 10:04
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 13.08.2022 10:22 1 мин 13.08.2022 10:23
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6523 13.08.2022 10:30 1 мин 13.08.2022 10:31
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 13.08.2022 10:48 1 мин 13.08.2022 10:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6525 13.08.2022 10:57 1 мин 13.08.2022 10:58
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 13.08.2022 12:02 1 мин 13.08.2022 12:03
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6528 13.08.2022 12:18 1 мин 13.08.2022 12:19
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6531 13.08.2022 12:27 1 мин 13.08.2022 12:28
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6533 13.08.2022 13:03 1 мин 13.08.2022 13:04
Васкелово — Девяткино 6530 13.08.2022 13:14 1 мин 13.08.2022 13:15
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6535 13.08.2022 13:35 1 мин 13.08.2022 13:36
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6532 13.08.2022 14:11 1 мин 13.08.2022 14:12
Девяткино — Васкелово 6537 13.08.2022 14:23 1 мин 13.08.2022 14:24
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 13.08.2022 14:49 1 мин 13.08.2022 14:50
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6534 13.08.2022 14:55 1 мин 13.08.2022 14:56
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 13.08.2022 15:09 1 мин 13.08.2022 15:10
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6536 13.08.2022 15:30 1 мин 13.08.2022 15:31
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 13.08.2022 15:37 1 мин 13.08.2022 15:38
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6538 13.08.2022 16:04 1 мин 13.08.2022 16:05
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6645 13.08.2022 16:10 1 мин 13.08.2022 16:11
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6540 13.08.2022 16:44 1 мин 13.08.2022 16:45
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6547 13.08.2022 16:50 1 мин 13.08.2022 16:51
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 13.08.2022 17:11 1 мин 13.08.2022 17:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6551 13.08.2022 17:16 1 мин 13.08.2022 17:17
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 13.08.2022 17:31 1 мин 13.08.2022 17:32
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 13.08.2022 17:55 1 мин 13.08.2022 17:56
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 13.08.2022 18:16 1 мин 13.08.2022 18:17
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 13.08.2022 18:31 1 мин 13.08.2022 18:32
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6555 13.08.2022 18:51 1 мин 13.08.2022 18:52
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 13.08.2022 18:58 1 мин 13.08.2022 18:59
Сосново — Девяткино 6556 13.08.2022 19:15 1 мин 13.08.2022 19:16
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6558 13.08.2022 19:28 1 мин 13.08.2022 19:29
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 13.08.2022 19:43 1 мин 13.08.2022 19:44
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6560 13.08.2022 19:45 1 мин 13.08.2022 19:46
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6562 13.08.2022 19:57 1 мин 13.08.2022 19:58
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 13.08.2022 20:05 1 мин 13.08.2022 20:06
Девяткино — Сосново 6561 13.08.2022 20:12 1 мин 13.08.2022 20:13
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 13.08.2022 20:35 1 мин 13.08.2022 20:36
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 13.08.2022 21:05 1 мин 13.08.2022 21:06
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 13.08.2022 21:24 1 мин 13.08.2022 21:25
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 13.08.2022 21:48 1 мин 13.08.2022 21:49
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6570 13.08.2022 22:03 1 мин 13.08.2022 22:04
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6574 13.08.2022 22:30 1 мин 13.08.2022 22:31
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6573 13.08.2022 22:48 1 мин 13.08.2022 22:49
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 13.08.2022 22:56 1 мин 13.08.2022 22:57

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!