Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мга: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мга на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 13.08.2022 05:01
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 13.08.2022 06:11 1 мин 13.08.2022 06:12
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 13.08.2022 06:08 11 мин 13.08.2022 06:19
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 13.08.2022 06:30 1 мин 13.08.2022 06:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 13.08.2022 06:50 1 мин 13.08.2022 06:51
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 13.08.2022 07:02 1 мин 13.08.2022 07:03
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6051 13.08.2022 07:07 2 мин 13.08.2022 07:09
Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6863 13.08.2022 07:16
Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 13.08.2022 07:24 1 мин 13.08.2022 07:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6761/6762 13.08.2022 07:24 10 мин 13.08.2022 07:34
Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 7405 13.08.2022 08:02 1 мин 13.08.2022 08:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 13.08.2022 08:02 3 мин 13.08.2022 08:05
Мга — Обухово 6123/6124 13.08.2022 08:08
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 13.08.2022 08:26 1 мин 13.08.2022 08:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 13.08.2022 08:44 1 мин 13.08.2022 08:45
Будогощь — Обухово 6125/6126 13.08.2022 09:02 1 мин 13.08.2022 09:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 13.08.2022 09:10 1 мин 13.08.2022 09:11
Свирь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 13.08.2022 09:32 2 мин 13.08.2022 09:34
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6765/6766 13.08.2022 09:26 10 мин 13.08.2022 09:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 13.08.2022 09:37 1 мин 13.08.2022 09:38
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6236 13.08.2022 09:59 1 мин 13.08.2022 10:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 13.08.2022 10:24 11 мин 13.08.2022 10:35
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 13.08.2022 10:42 1 мин 13.08.2022 10:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 13.08.2022 11:22 1 мин 13.08.2022 11:23
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 13.08.2022 11:15 11 мин 13.08.2022 11:26
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 13.08.2022 11:29 1 мин 13.08.2022 11:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6767/6768 13.08.2022 11:47 11 мин 13.08.2022 11:58
Бабаево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6053/6015 13.08.2022 11:59 1 мин 13.08.2022 12:00
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 13.08.2022 12:06 1 мин 13.08.2022 12:07
Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6433/6434 13.08.2022 12:36 1 мин 13.08.2022 12:37
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6376 13.08.2022 12:52 1 мин 13.08.2022 12:53
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 13.08.2022 13:20 1 мин 13.08.2022 13:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 13.08.2022 13:44 16 мин 13.08.2022 14:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 13.08.2022 14:34 1 мин 13.08.2022 14:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6321/6322 13.08.2022 15:19 1 мин 13.08.2022 15:20
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6129/6130 13.08.2022 15:32 1 мин 13.08.2022 15:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 13.08.2022 15:46 1 мин 13.08.2022 15:47
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6880/6879 13.08.2022 15:26 21 мин 13.08.2022 15:47
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6362 13.08.2022 16:03 1 мин 13.08.2022 16:04
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 13.08.2022 16:20 1 мин 13.08.2022 16:21
Пупышево — Обухово 6477/6478 13.08.2022 16:31 1 мин 13.08.2022 16:32
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6779/6780 13.08.2022 16:41 10 мин 13.08.2022 16:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 13.08.2022 16:59 3 мин 13.08.2022 17:02
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6016 13.08.2022 17:07 2 мин 13.08.2022 17:09
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 13.08.2022 17:15 1 мин 13.08.2022 17:16
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 13.08.2022 17:24 7 мин 13.08.2022 17:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 13.08.2022 17:47 1 мин 13.08.2022 17:48
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 13.08.2022 17:42 10 мин 13.08.2022 17:52
Пупышево — Обухово 6439/6440 13.08.2022 18:01 1 мин 13.08.2022 18:02
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 13.08.2022 18:28 1 мин 13.08.2022 18:29
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 13.08.2022 18:16 13 мин 13.08.2022 18:29
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 13.08.2022 18:35 1 мин 13.08.2022 18:36
Пупышево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6489 13.08.2022 18:41 1 мин 13.08.2022 18:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 13.08.2022 19:04 1 мин 13.08.2022 19:05
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6785/6786 13.08.2022 19:28 11 мин 13.08.2022 19:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 13.08.2022 19:44 2 мин 13.08.2022 19:46
Тихвин — Обухово 6019/6020 13.08.2022 20:00 1 мин 13.08.2022 20:01
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 13.08.2022 20:02 1 мин 13.08.2022 20:03
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6886/6885 13.08.2022 20:57 11 мин 13.08.2022 21:08
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 13.08.2022 21:14 6 мин 13.08.2022 21:20
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 13.08.2022 21:29 1 мин 13.08.2022 21:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 13.08.2022 21:31 1 мин 13.08.2022 21:32
Будогощь — Обухово 6139/6140 13.08.2022 22:16 12 мин 13.08.2022 22:28
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 13.08.2022 22:33 1 мин 13.08.2022 22:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 13.08.2022 22:43 1 мин 13.08.2022 22:44
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 13.08.2022 22:50 1 мин 13.08.2022 22:51

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!