Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Михайловская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Михайловская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 13.08.2022 06:05 1 мин 13.08.2022 06:06
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 13.08.2022 06:56 1 мин 13.08.2022 06:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 13.08.2022 06:56 1 мин 13.08.2022 06:57
Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 13.08.2022 07:18 1 мин 13.08.2022 07:19
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 13.08.2022 08:20 1 мин 13.08.2022 08:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 13.08.2022 08:50 1 мин 13.08.2022 08:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 13.08.2022 09:17 1 мин 13.08.2022 09:18
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6236 13.08.2022 10:06 1 мин 13.08.2022 10:07
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 13.08.2022 10:36 1 мин 13.08.2022 10:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 13.08.2022 11:29 1 мин 13.08.2022 11:30
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 13.08.2022 11:36 1 мин 13.08.2022 11:37
Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6433/6434 13.08.2022 12:30 1 мин 13.08.2022 12:31
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 13.08.2022 13:14 1 мин 13.08.2022 13:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6321/6322 13.08.2022 15:25 1 мин 13.08.2022 15:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 13.08.2022 15:52 1 мин 13.08.2022 15:53
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6362 13.08.2022 16:09 1 мин 13.08.2022 16:10
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 13.08.2022 16:14 1 мин 13.08.2022 16:15
Пупышево — Обухово 6477/6478 13.08.2022 16:25 1 мин 13.08.2022 16:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 13.08.2022 17:53 1 мин 13.08.2022 17:54
Пупышево — Обухово 6439/6440 13.08.2022 17:55 1 мин 13.08.2022 17:56
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 13.08.2022 18:29 1 мин 13.08.2022 18:30
Пупышево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6489 13.08.2022 18:35 1 мин 13.08.2022 18:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 13.08.2022 19:10 1 мин 13.08.2022 19:11
Тихвин — Обухово 6019/6020 13.08.2022 19:54 1 мин 13.08.2022 19:55
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 13.08.2022 20:09 1 мин 13.08.2022 20:10
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 13.08.2022 21:23 1 мин 13.08.2022 21:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 13.08.2022 21:38 1 мин 13.08.2022 21:39
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 13.08.2022 22:40 1 мин 13.08.2022 22:41
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 13.08.2022 22:44 1 мин 13.08.2022 22:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!