Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Назия: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Назия на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 13.08.2022 05:49 1 мин 13.08.2022 05:50
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 13.08.2022 06:40 1 мин 13.08.2022 06:41
Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 13.08.2022 07:02 1 мин 13.08.2022 07:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 13.08.2022 07:10 1 мин 13.08.2022 07:11
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 13.08.2022 08:04 1 мин 13.08.2022 08:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 13.08.2022 09:04 1 мин 13.08.2022 09:05
Свирь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 13.08.2022 09:15 1 мин 13.08.2022 09:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 13.08.2022 09:33 1 мин 13.08.2022 09:34
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 13.08.2022 10:20 1 мин 13.08.2022 10:21
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6236 13.08.2022 10:21 1 мин 13.08.2022 10:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 13.08.2022 11:42 1 мин 13.08.2022 11:43
Бабаево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6053/6015 13.08.2022 11:45 1 мин 13.08.2022 11:46
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 13.08.2022 11:52 1 мин 13.08.2022 11:53
Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6433/6434 13.08.2022 12:17 1 мин 13.08.2022 12:18
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 13.08.2022 12:59 1 мин 13.08.2022 13:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 13.08.2022 14:46 1 мин 13.08.2022 14:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6321/6322 13.08.2022 15:38 1 мин 13.08.2022 15:39
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 13.08.2022 15:58 1 мин 13.08.2022 15:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 13.08.2022 16:07 1 мин 13.08.2022 16:08
Пупышево — Обухово 6477/6478 13.08.2022 16:11 1 мин 13.08.2022 16:12
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6362 13.08.2022 16:22 1 мин 13.08.2022 16:23
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 13.08.2022 17:02 1 мин 13.08.2022 17:03
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6016 13.08.2022 17:25 1 мин 13.08.2022 17:26
Пупышево — Обухово 6439/6440 13.08.2022 17:41 1 мин 13.08.2022 17:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 13.08.2022 18:09 1 мин 13.08.2022 18:10
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 13.08.2022 18:14 1 мин 13.08.2022 18:15
Пупышево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6489 13.08.2022 18:20 1 мин 13.08.2022 18:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 13.08.2022 19:26 1 мин 13.08.2022 19:27
Тихвин — Обухово 6019/6020 13.08.2022 19:38 1 мин 13.08.2022 19:39
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 13.08.2022 20:25 1 мин 13.08.2022 20:26
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 13.08.2022 21:07 1 мин 13.08.2022 21:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 13.08.2022 21:54 1 мин 13.08.2022 21:55
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 13.08.2022 22:28 1 мин 13.08.2022 22:29
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 13.08.2022 22:53 1 мин 13.08.2022 22:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!