Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новый Быт: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новый Быт на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 13.08.2022 05:17 1 мин 13.08.2022 05:18
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 13.08.2022 06:14 1 мин 13.08.2022 06:15
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 13.08.2022 07:30 1 мин 13.08.2022 07:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 13.08.2022 07:41 1 мин 13.08.2022 07:42
Свирь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 13.08.2022 08:42 1 мин 13.08.2022 08:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 13.08.2022 09:36 1 мин 13.08.2022 09:37
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 13.08.2022 09:46 1 мин 13.08.2022 09:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 13.08.2022 10:05 1 мин 13.08.2022 10:06
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6236 13.08.2022 10:54 1 мин 13.08.2022 10:55
Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6433/6434 13.08.2022 11:44 1 мин 13.08.2022 11:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 13.08.2022 12:15 1 мин 13.08.2022 12:16
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 13.08.2022 12:24 1 мин 13.08.2022 12:25
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 13.08.2022 12:26 1 мин 13.08.2022 12:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 13.08.2022 15:12 1 мин 13.08.2022 15:13
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 13.08.2022 15:25 1 мин 13.08.2022 15:26
Пупышево — Обухово 6477/6478 13.08.2022 15:38 1 мин 13.08.2022 15:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6321/6322 13.08.2022 16:11 1 мин 13.08.2022 16:12
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 13.08.2022 16:35 1 мин 13.08.2022 16:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 13.08.2022 16:39 1 мин 13.08.2022 16:40
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6362 13.08.2022 16:55 1 мин 13.08.2022 16:56
Пупышево — Обухово 6439/6440 13.08.2022 17:08 1 мин 13.08.2022 17:09
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 13.08.2022 17:40 1 мин 13.08.2022 17:41
Пупышево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6489 13.08.2022 17:51 1 мин 13.08.2022 17:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 13.08.2022 18:42 1 мин 13.08.2022 18:43
Тихвин — Обухово 6019/6020 13.08.2022 19:03 1 мин 13.08.2022 19:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 13.08.2022 19:52 1 мин 13.08.2022 19:53
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 13.08.2022 20:37 1 мин 13.08.2022 20:38
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 13.08.2022 20:52 1 мин 13.08.2022 20:53
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 13.08.2022 21:35 1 мин 13.08.2022 21:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 13.08.2022 22:25 1 мин 13.08.2022 22:26
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 13.08.2022 23:19 1 мин 13.08.2022 23:20

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!