Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Осельки: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Осельки на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 01.07.2022 00:26 1 мин 01.07.2022 00:27
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 01.07.2022 05:36 1 мин 01.07.2022 05:37
Сосново — Девяткино 6504 01.07.2022 06:09 1 мин 01.07.2022 06:10
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6501 01.07.2022 06:24 1 мин 01.07.2022 06:25
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 01.07.2022 06:44 1 мин 01.07.2022 06:45
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 01.07.2022 07:06 1 мин 01.07.2022 07:07
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 01.07.2022 07:18 1 мин 01.07.2022 07:19
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 01.07.2022 07:36 1 мин 01.07.2022 07:37
Девяткино — Сосново 6509 01.07.2022 07:59 1 мин 01.07.2022 08:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 01.07.2022 08:01 1 мин 01.07.2022 08:02
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 01.07.2022 08:17 1 мин 01.07.2022 08:18
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 01.07.2022 08:43 1 мин 01.07.2022 08:44
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6515 01.07.2022 09:00 1 мин 01.07.2022 09:01
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6518 01.07.2022 09:22 1 мин 01.07.2022 09:23
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6517 01.07.2022 09:26 1 мин 01.07.2022 09:27
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 01.07.2022 10:01 1 мин 01.07.2022 10:02
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 01.07.2022 10:24 1 мин 01.07.2022 10:25
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 01.07.2022 10:27 1 мин 01.07.2022 10:28
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6526 01.07.2022 11:09 1 мин 01.07.2022 11:10
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 7525 01.07.2022 11:18 1 мин 01.07.2022 11:19
Сосново — Девяткино 6528 01.07.2022 11:57 1 мин 01.07.2022 11:58
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 01.07.2022 12:23 1 мин 01.07.2022 12:24
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7532 01.07.2022 13:51 1 мин 01.07.2022 13:52
Девяткино — Васкелово 6537 01.07.2022 14:43 1 мин 01.07.2022 14:44
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 01.07.2022 15:10 1 мин 01.07.2022 15:11
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 01.07.2022 15:30 1 мин 01.07.2022 15:31
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 01.07.2022 15:58 1 мин 01.07.2022 15:59
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 01.07.2022 16:23 1 мин 01.07.2022 16:24
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6540 01.07.2022 16:24 1 мин 01.07.2022 16:25
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 01.07.2022 16:49 1 мин 01.07.2022 16:50
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6547 01.07.2022 17:10 1 мин 01.07.2022 17:11
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 01.07.2022 17:10 1 мин 01.07.2022 17:11
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 01.07.2022 17:35 1 мин 01.07.2022 17:36
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6551 01.07.2022 17:37 1 мин 01.07.2022 17:38
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 01.07.2022 18:09 1 мин 01.07.2022 18:10
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 01.07.2022 18:37 1 мин 01.07.2022 18:38
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 01.07.2022 18:37 1 мин 01.07.2022 18:38
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6555 01.07.2022 19:12 1 мин 01.07.2022 19:13
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6560 01.07.2022 19:24 1 мин 01.07.2022 19:25
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6557 01.07.2022 19:37 1 мин 01.07.2022 19:38
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 01.07.2022 19:45 1 мин 01.07.2022 19:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 01.07.2022 20:03 1 мин 01.07.2022 20:04
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6561 01.07.2022 20:33 1 мин 01.07.2022 20:34
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 01.07.2022 20:55 1 мин 01.07.2022 20:56
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 01.07.2022 21:03 1 мин 01.07.2022 21:04
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6565 01.07.2022 21:18 1 мин 01.07.2022 21:19
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6570 01.07.2022 21:42 1 мин 01.07.2022 21:43
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 01.07.2022 22:09 1 мин 01.07.2022 22:10
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6578 01.07.2022 22:26 1 мин 01.07.2022 22:27
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 01.07.2022 22:35 1 мин 01.07.2022 22:36
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 01.07.2022 23:08 1 мин 01.07.2022 23:09
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 02.07.2022 00:26 1 мин 02.07.2022 00:27

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!