Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Осельки: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Осельки на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 11.08.2022 00:26 1 мин 11.08.2022 00:27
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 11.08.2022 05:38 1 мин 11.08.2022 05:39
Сосново — Девяткино 6504 11.08.2022 06:13 1 мин 11.08.2022 06:14
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6501 11.08.2022 06:24 1 мин 11.08.2022 06:25
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 11.08.2022 06:46 1 мин 11.08.2022 06:47
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 11.08.2022 07:11 1 мин 11.08.2022 07:12
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 11.08.2022 07:21 1 мин 11.08.2022 07:22
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 11.08.2022 07:36 1 мин 11.08.2022 07:37
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 11.08.2022 07:56 1 мин 11.08.2022 07:57
Девяткино — Сосново 6509 11.08.2022 08:06 1 мин 11.08.2022 08:07
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 11.08.2022 08:17 1 мин 11.08.2022 08:18
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 11.08.2022 08:46 1 мин 11.08.2022 08:47
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6515 11.08.2022 09:00 1 мин 11.08.2022 09:01
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6518 11.08.2022 09:35 1 мин 11.08.2022 09:36
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6517 11.08.2022 09:52 1 мин 11.08.2022 09:53
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6522 11.08.2022 10:03 1 мин 11.08.2022 10:04
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 11.08.2022 10:24 1 мин 11.08.2022 10:25
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 11.08.2022 10:31 1 мин 11.08.2022 10:32
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6526 11.08.2022 11:09 1 мин 11.08.2022 11:10
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 7525 11.08.2022 11:18 1 мин 11.08.2022 11:19
Сосново — Девяткино 6528 11.08.2022 11:57 1 мин 11.08.2022 11:58
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 11.08.2022 12:23 1 мин 11.08.2022 12:24
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7532 11.08.2022 13:49 1 мин 11.08.2022 13:50
Девяткино — Васкелово 6537 11.08.2022 14:43 1 мин 11.08.2022 14:44
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 11.08.2022 15:10 1 мин 11.08.2022 15:11
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 11.08.2022 15:30 1 мин 11.08.2022 15:31
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6543 11.08.2022 15:58 1 мин 11.08.2022 15:59
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6540 11.08.2022 16:24 1 мин 11.08.2022 16:25
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 11.08.2022 16:35 1 мин 11.08.2022 16:36
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 11.08.2022 16:49 1 мин 11.08.2022 16:50
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6547 11.08.2022 17:10 1 мин 11.08.2022 17:11
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 11.08.2022 17:22 1 мин 11.08.2022 17:23
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6551 11.08.2022 17:37 1 мин 11.08.2022 17:38
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 11.08.2022 17:38 1 мин 11.08.2022 17:39
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 11.08.2022 18:09 1 мин 11.08.2022 18:10
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 11.08.2022 18:19 1 мин 11.08.2022 18:20
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 11.08.2022 18:37 1 мин 11.08.2022 18:38
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6555 11.08.2022 19:16 1 мин 11.08.2022 19:17
Васкелово — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6560 11.08.2022 19:24 1 мин 11.08.2022 19:25
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово 6557 11.08.2022 19:37 1 мин 11.08.2022 19:38
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 11.08.2022 20:31 1 мин 11.08.2022 20:32
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 11.08.2022 20:37 1 мин 11.08.2022 20:38
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6561 11.08.2022 20:43 1 мин 11.08.2022 20:44
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 11.08.2022 20:55 1 мин 11.08.2022 20:56
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 11.08.2022 21:09 1 мин 11.08.2022 21:10
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 11.08.2022 22:00 1 мин 11.08.2022 22:01
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 11.08.2022 22:09 1 мин 11.08.2022 22:10
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6570 11.08.2022 22:15 1 мин 11.08.2022 22:16
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 11.08.2022 22:39 1 мин 11.08.2022 22:40
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 11.08.2022 23:08 1 мин 11.08.2022 23:09

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!